А Саша, к-ый в бадминтон играет еще знакомится?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Саша, к-ый в бадминтон играет еще знакомится? Давайте найдем общих знакомых с СЗ)))Я когда-то здесь нашла девушку, к-я Мишу знала из Гостомеля, еще до меня. Мы с ней так чудно побеседовали.А вот теперь благодаря Аниной теме, про Сашу подумала. Значит так, играет в бадминтон , на голове шрам, говорит , что мачта упала, сильно занижает свой возраст.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мачта упала! бубочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он так сказал. И лысинка у него от этого была. Ну ничего, скоро зарастет))) Может, кто-то знает, заросло? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мачта упала хаааааа :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и на велосипеде и под парусом.... Никто из наших за него замуж не вышел? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мачта ))))) надеюсь что хоть от собственной яхты)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это новый мэм для планочника?)) "мачта упала")) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мачта упала..от бидося....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаешь это все - просто параллельная реальность какая-то) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как солидно и романтично) у меня был коллега,который в офисе у всех сигареты стрелял со словами:"я свои в машине забыл", но машины у него никогда не было..Голохвастова ученик:"..дома на камине"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей рус подруги в Норвегии сын Саша бадминтонист 29 лет, свободен... т.к. он после учебы ищет работу то пока не знакомится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, с друзьями плавал () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это второй бадминтонист в моей жизни. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы к этой мачте прицепились? Колитесь про свои находки. А вдруг нам повезет и хоть одна пара совпадет ?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах