Вот как надо знакомиться))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как надо знакомиться)) Говорите нету шансов найти мужика на СЗ?То вы фото неправильное выставляете)Вот,смотрите и учитесь))) знакомиццо надо так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, противно смотреть на это отфошопленное г.но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик с батоном и женщина с рыбой порвали:))) где бы такую рыбу себе раздобыть....:))))Парень в оранжевых носочках тоже хорош:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, была когда-то группа с неприличным названием "Школа уродов". они собирали фотки с сайтов знакомств, комплектовали их в историю и делали подписи. как я смеялась. я каждый день их смотрела после работы, такая разрядка! жаль, закрылась она, ушла в подполье.реально невозможно понять, что движет людьми, которые выставляют себя в таком виде на всеобщее обозрение. один парень, помню, фотошопом приставил к своей голове три члена))))его ворсейшество, какангелы, где вы все...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, по-моему, правильно всё Ибо дурь каждого видна:))Ну смотреть неприятно, подумаешь...А так увидит приличная женщина на фото мужика с книгой в библиотеке им. Вернадского, а по факту он окажется вот таким вот, в оранжевых труселях) Они там чудненько находят друг друга, думаю.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик на третьей фотке (который в красных трусах) самый умный - котика позвал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар((( просто параллельная реальность)) елки и есть же такие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да единственное. что в данном случае радует)) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не смешно, на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что характерно, они и найдут половинки свои) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вірю, що це з СЗ швидше, з СМ. Явно тітка з рибою хвалиться рибою, а не шукає чоловіка. А фоткав якраз саме чоловік, що ту рибу зловив. А такі унікуми типу в оранжевих трусах з двома котиками - це да. Тут...[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, і мужик з батоном думаю, кіт теж Батон. Тобто мужик з двома батонами. І, думаю, теж з СМ. І там таких фото половина.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти люди среди нас((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое СМ? А то мне кроме как "суррогатная мать" ничего в голову не приходит [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соцмережі [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так подумала. Фотка с рыбой - так точно. Явно мужик сфоткал, чтобы выложить на своей страничке Я видела такие же фотки с рыбой и детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу) Но на каждый товар, как грицца... Тетка с клумбой на голове больше всеГ удивила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот второе фото я бы убрала. Там же видно, что девушка не совсем здорова(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах