проснулась от того,что в горле дерет..это опять торфяники горят?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проснулась от того,что в горле дерет..это опять торфяники горят? закрыла окно. блин, теперь в комнате вонище..за последние пару недель уже несколько раз, но сейчас сильно очень.Березняки. а как в Ваших районах?Елки,неужели повторяется осень? Это был ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И без них всё плохо, на днях сэс опубликовала отчёт по Оболонскому району, превышены все показатели, мы реально дышим ядом(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож, весенний мусор палят? У нас в селе под Киевом в каждом дворе костер полыхает, зимний мусор сжигают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ночью проснулась от гари. Лесной [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера воняло аж на Лукьяновке [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не воняет(позняки) но горло реально болит. Думала что от творога, которого прям с холодильника съела ложек три.Блин, реально болит - как гланды.Может вирусняк все же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Соломенке есть запах гари тоже, и на Подоле((( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже воняло, унюхала на Левобережной, тянет кажется с правого берегега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ирпене тоже самое. Но там точно дворы все полыхают. Листья жгут...на торфяниках тоже старую траву жгут. Из-за этого торфяники и разогреваются:( так что повторение осени будет 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, на Ахматовой слышно гарь, окна так и не открыла (+) причем муж сказал, что ближе к Григоренко запах стал более сильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Печерске. при закрытых окнах вонища страшная [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле вечером вчера воняло страшно! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера очень воняло ночью. Троещина [+sign]с возрастом у женщин ослабевают ушные мышцы, поэтому лапша не держится’))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковский - вонь ночью была страшная :( Сначала тухлятиной какой-то, ближе к утру - дымом и гарью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки. утром окно открыла, вдохнуть свежего весеннего воздуха, а там вонище, но не похоже, как от торфяников, больше на горение мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж, снова вонь невыносимая. закрывайте окна! кому звонить? куда жаловаться? это теперь каждый день будет до первого снега?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож пора противогазы закупать? а мы тут знакомства,секс,подарки обсуждаем сорри, меня клинит от этой вони и меня удивляет неужели меня одну,а всем нормально..и как его продержаться и доучить детей еще 2 месяца? кто в курсе,это по всей Украине как осенью было или только Киев и пригород?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на бажана, днепровской набережной, княжем затоне тоже сильный запах гари + На бажана дымка стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся Борщаговка в смоге. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Траву старую жгут много где возле Киева прям на полях + листву прошлогоднюю и мусор палят. Вчера вечером возвращалась домой. Впечатлилась от увиденного из окна самолета. Сразу даже не смогла понять, что за огоньки кругом. Уже когда спустились ниже разглядела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте делать хоть что-то, сил нет уже никаких... предлагаю звонить на урядову гарячу линию - 0800 507 309, я уже позвонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала , что цыгане возле электрички палят костры Вот , думаю, может от них расходится дым? Там в доль путей целый город ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей Соломенке не воняло и не воняет))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня только выехали за город, как въехали в дым. Люди готовят поля и огороды к посевам :-( Горит всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, не цыгане. Прекрасные украинские селяне и дачники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах