Школа танцев для взрослых - хэлп? и есть ли смысл..

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа танцев для взрослых - хэлп? и есть ли смысл.. Девы, не дайте пропасть мечте.. Возраст - слегка за 35, координация движений - как у слона в посудной лавке, двигаюсь так что постоянно что-то задеваю-разбиваю-набиваю вечные синяки.. :(С детства хотела танцевать, но тогда не срослось - физически не было времени на танцы, музшкола-маткласс-репетиторы-вот это вот все.. Сейчас понимаю что хочу танцевать - и боюсь что я уже безнадежна..(Может кто сможет посоветовать школу или клуб танцев для взрослых, думаю на первое время более актуальными будут индивидуальные занятия, в группе пробовала заниматься - не успеваю за всеми, а у тренера нет времени исправлять конкретно мои ошибки..Может у кого был такой опыт - порекомендуйте плз школу..?[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в какое направление вы хотите? у меня сын раньше занмался танцами и в студии были группы для взрослых, на отчетных концертах здорово смотрелась бачата и сальса, восточные мне,к примеру, не сильно нравились, тут с направлением нужно определиться и с месторасположением, так как танцы - это тренировки 2-3 раза в неделю, а потом уже студию искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам на баланс что-то попробовать? Йога, пилатес. Статичные упражения на полусферах. у меня знакомые девочки в балетную школу ходят. но это если вы любите классику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила в Релиз на Круглоуниверситетской. Там есть группы для начинающих. Ходила на стретчинг и на контемп. Более-менее успевала, но я не стеснительная, не успеваю, ну и ладно. Пару раз была на стриппластике и на современном танце, тоже нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине соседка ходила на сальсу, очень нравилось, есть разные группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хочется именно танцевать..йога была и будет в моей жизни, но это не то чего просит душа.. Спасибо)[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое направление Вам по душе? я на сальсу хожу, уже 6 лет (мне щас 35), пришла бревном и Буратином... довольно быстро научилась) если интересно - напишу, куда хожу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не знаю.. современные попробовала бы, латину - они больше подходят мне по темпераменту) только не восточные.. не мое)Территориально - центр, подол подойдут)[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Подол как раз хожу, в Сальса Клуб [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, я сначала тоже очень боялась, вроде бы не ребенок уже вовсе, да и куча подружек отлично танцуют, а я нет. Но муж переубедил, мол сходи попробуй, в школу ходят же не профессионалы, а такие же как и ты, чтобы научиться. Ну вообщем решилась и пошла в современные танцы на проспекте вернадского http://maximum-dance.ru/modern/, и знаете ребята не жалею, хочу уже третий месяц, нравииится очень, инструктора отличные, отзывчивые да и бояться вовсе нечего, как оказалось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах