Череда военных на ФБ

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Череда военных на ФБ а что это за пошесть такая на фб- в друзья просятся американские военные? На фото- в военной форме с медалями. К одним стучатся турки, а ко мне- американские военны. А к вам кто стучится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне - хочу_спросить, спасу нет уже, как открою форум - здрасьте, давно не виделись [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко такие в скайп ломятся, отправляю в спам. делов-томне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне украинские, иногда - ДНР. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне никто не стучится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет один, что в афгане , ираке был, инженер, 28 лет на войне . Мне кажется, у таких нервы подорваны, или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они все врут, не верьте. это безработные жулики разводят женщин+ сначала пишут культурно, потом любовь, потом я к тебе приеду, потом ой, что-то случилось, срочно вышли денег.ко мне каждый день в скайп стучатся, я всех блокирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 пора создавать красную книгу ликаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Асоціації з високою блондинкою 22-25років в якої 5 розмір; дві вищі освіти; три іноземні мови і досвід роботи в зарубіжних компаніях не менше 5 років))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала где-то. Аферисты() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне такие парни в аську пару лет назад массово стучались))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне давно писал, я нагуглила фотку - совсем чужая фотография, прекрасного семьянина с тремя детьми итд итп.+ этого "лжевоенного" спросила напрямую - сразу слился.Было это лет пять назад, но раз месяц какой то Major USA Army обязательно стучится в скайп - видимо , не убрали меня из списка потенциальных жертв.Был еще один "учитель" из Нигерии. вроде по фото на ФБ - обычный чувак. Сестры его на фото, итд - я ему написала, что не в поисках, так что гудбай.Так ко мне потом посыпались нигерийские письма на адрес привязанный к ФБ.Поэтому, предпочитаю не светить свою жизнь в соц.сетях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдовые генерали пошли на нерест))) скаммеры обычные, не ведитесь обычно используют чужие фотографии, и истории, как под копиркувоевал, вдовец или в разводе, обязательно есть ребенок, где-то под присмотром друга или в закрытой школе, вот увидел фото и влюбился-дышать-не-могу-женюсь))) потом начинаются слезливые историиможно использовать для практики в английском)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах