Электронная очередь в паспортный стол для оформления паспорта,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электронная очередь в паспортный стол для оформления паспорта, Как записаться? На все дни написано мест нет...А если без записи приехать приймут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отдыхе есть тема, каждый день в 24 00 обновление и появляется запись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустят, если будет окно. Вот только вчера была тема. http://www.likar.info/forum/readall700531.html [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записть обновляется гораздо чаще, не понятно по какому принципу. Я выжидала талончики и мониторила каждый час. Талончик взяла , но не могу сказать, когда они бывают точно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже во второй теме пишу за неделю- Мама в прошлый вторник поехала в центральный ОВИР+ Нет никакой очереди, в 10 утра была первая и единственная посетительница. Стоит 377 грн кажется. Ул. Березняковская, 4а, центральный ОВИР г.Киева.Кстати я её туда отправила, почитав тему в Отдыхе. Спасибо тому, кто посоветовал:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это загранпаспорт? аж на Березняки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, загран. Я не знаю Березняки это или где, с Оболони полчаса на маршрутке, не ужас-ужас. + Зато без очередей, талончиков и без лишних 500 грн за услуги как на Б.Шевченко.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждом районе есть ОВИР, речь о том, где нет очередей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла о чем речь. просто в Ирпене очереди как в мавзолей. мне меньше всего улыбается там провести всю субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для тебя на сайте посмотрела у них, в субботу с 9 до 16.00, тел.(044) 271-93-84 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите номер этой маршрутки, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

476 до остановки Петра Запорожца, там пересадка на 523 и на остановке Тампере выходите, оттуда 6 мин пешком+ Можно и другие варианты посмотреть, я маме такой маршрут подобрала:)http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv Вводите свой адрес и куда надо-все автобусы, маршрутки, метро покажет и время рассчитает [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Сайт знаю. Думала, вдруг, маршрутка появилась прямее, без пересадок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работают они в субботу :( это только районные работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах