Какое прекрасное утро!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое прекрасное утро! После вчерашних холода и ветра, такое солнышко. Вит Д вырабатывается, энергия появляется!Какая музыка Вас разбудила?Для романтического утра ловите Cutting Crew https://www.youtube.com/watch?v=6dOwHzCHfgA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как же болит моя головушка:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издержки, что поделаешь). Спазмолгон вместо кофе хорошо. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все без изменений, Ночью плюс 18, днем плюс 23 в тени. Зреет мушмула, шелковица, клубника уже по доллару. Для сравнения килограмм сахара стоит дороже [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и немного Синди ))))))))))) - https://www.youtube.com/watch?v=PIb6AZdTr-ABut girls they want to have funOh girls just want to have
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо, Вам тогда версию пожёстче https://www.youtube.com/watch?v=5uO6LoQo5UM&ebc=ANyPxKoReLAAfG-e3G2PxdcMeAB5pAqMhLy7mGrChGz-_Y2-ohawWv_74K3Od363CFuhs9_GFusxWLbb26_hnmXBa_16E3tlfQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kруtь)) Спасибо)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня разбудила музыка хотлайна..шоп ему... я в эти выходные девочка по вызову, бгг)) Голова рассыпалась на атомы.... два кофе и две таблетки голове побоку.... сча решу пару рабочих моментов и пойду голову на свежий воздух выгуливать - повезу ее в Костницу - пусть посмотрит что с ней будет,если болеть не перестанет - http://live-report.livejournal.com/2058211.htmlнам сегодня +23 обещают. И солнышко. Солнышко уже вовсю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по очереди нельзя?! Кофе это святое:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. как сказать.. кофе сосуды сужает, с-н расширяет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, порадовало утречко!!!! Все же солнце это весчь! ))))Музыка разная: потап с настей и лабутены на Просто радио пока ехала на тренировку )))красота!!!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де це така краса? В Туреччины?() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая музыка утром в воскресенье - шум вытяжки, когда муж гренки жарит на завтрак))) Спасибо, Ира, за тему)))От ликарских тем за последнюю неделю сводит скулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю когда муж готовит). А мой с дочкой сегодня 19 деревьев посадил возле дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, мама вставай, мне на спикин клаб сегодня, зарегистрируй меня срочно, а то я забыла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бодро встали значит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какие молодцы!!мы на след выходные прицелились - дикий виноград посадить,. чтобы сетки позаплетал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах