Що дарують на 1 рік?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Що дарують на 1 рік? Зпросили мене в гості - дівчинці буде 1 рік; я не родичка і не хреснаВічна проблема що подарувати; тому і запитала - попросили не голосну але розвиваючу іграшкуВсі що розвиваючі співучі та розмовляючі; не пірамідку ж дарувати; прямо розгубиласьПідкажіть будьласка що це може бути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичку поющую, такая прелесть)+ https://www.youtube.com/watch?v=yozJ4GFWEng[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живую?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописала пост [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей в это время хитом была игрушка на палке, которую надо было толкать впереди себя, а она тарахтела. Они бывают разные - в виде бегемотиков, цыплят и т.д., но самые дешевые ломаются на первой прогулке.Еще всякие разные игрушки для купания.Еще лего, конечно. Вообще молчаливое. Мягкую куклу.Книги автора Ирина Солнышко (Тематические абетки в стихах), они у нас хитом долго были. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж я себе захотела) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сортер такой http://www.kidstaff.com.ua/tema-17890315.htmlдомик с ключами, за что их люблю, с одной стороны надо ключ подбирать (не сложно), а потом там всякие звери живут, игрушки, как домик.http://www.kidstaff.com.ua/tema-16921839.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-17931165.htmlи http://www.kidstaff.com.ua/tema-17446774.htmlфото 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, палка супер ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я аж прослезилась как увидела впервые) уже 2 штуки купила))) м+ж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна; але ж вона голосна і дрібнувата для року; це на більш старший вік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може вам півника і курочку ручних живих?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я на подарки))) живых птиц не люблю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за пораду; але дитинка ще не ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варіанти (до головної гілки): 1. Ляльку, але не таку, що голосно розмовляє, моя у такому віці злякалася такої, то подарунок забрали назад.2. Гарну книжку з малюнками, можна з різною поверхнею, там, де "котик", "наждачка" тощо. "Улюблені вірші" з диском теж дуже багатьом подобається.3. Ведмедик, який розказує казки.4. Он підказали вже, палку з якимись торохтушками чи звірем, чи якийсь возик.5. Гарне платтячко, універсальне, таке, що на 2 роки буде, яке зав язується ззаді на бант.[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с палкой может и пойти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такую захотела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дочке в 6 лет дарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колясочку с куколкой [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, развивающий лабиринт с фигурками на проволоке, типа такого: тыцИли вот еще куча: тыцМой двухлетка часто к подобному лабиринту возвращается. Ребенок занят и в доме тишина, что еще нужно родителям ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Навіть не знала про такі лабіринти - дуже сподобались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живі дуже милі) в мене тримісячний пітушок приходить на руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот уже неделю рассматриваю + rozetka.com.ua/126032/p126032/[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, этих развивающих на Петровке в двух местах, да все б взяла Я вам скажу, чем проще игрушка, тем больше с ней вытворяют.По плану купить ведро украинской геометрики (деревянные геометрические фигуры: кубы, параллепипеды, пирамиды, мосты, цилиндры, мосты)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас столько всего есть, глаза - разбегаются+ Хотела найти тему похожую, я там много ссылок выкладывала, на развивалки-игрушки но так и не нашла.Зато старую свою нашла))http://www.likar.info/forum_arch/theme/448327.html[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую; просто я не знаю чим граються діти; в них же своя "мода" в залежності від віку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах