Почему никто не обсуждает нового премьера? И последние новости?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему никто не обсуждает нового премьера? И последние новости? 1. Коалиция наконец-то родилась. После долгих переговоров и давления со стороны БПП депутаты разных фракций объединились для того, чтобы избавиться от доминирования «Солидарности» в парламенте. Вот такой вот неожиданный поворот! Коалиционное соглашение подписали Народный фронт, Батькивщина, Самопомощь, УКРОП, Свобода и Видродження. Новая коалиция сформировала новое правительство. Итак, на сегодня мы имеем первые назначения: Премьер-министр – Юлия Тимошенко;Спикер Парламента – Татьяна Пашинская. Ой, т.е. Татьяна Черновол.Министр Обороны – Олег Ляшко, при условии, что ему разрешать присутствовать в военкоматах во время призывных комиссий. Особенно в кабинете хирурга. Министр Кабинета Министров – Олег Березюк. Просто это единственная должность, работа в которой вообще никому не видна, поэтому это очень устраивает Березюка.Генеральный прокурор – Геннадий Корбан.Директор по продажам – Николай Мартыненко.Формат новой коалиции уже прокомментировал Михаил Саакашвлили: «Я ошибся, это не контрреволюция! Это пиздец» - заявил губернатор Одесской области.2. Петр Порошенко наконец-то продал фабрику Рошен в Липецке. На вырученные деньги он купил себе республику Адыгея. Теперь жители республики шьют форму для украинской Нацгвардии.3. Айварас Абрамавичус вернулся из ночного клуба и обратился с жалобой в НАБУ, что на него давит кураж.4. Арсен Аваков решил еще больше усилить эффект от реформы в МВД и сменил фамилию на Авакидзе.5. Илья Кива прошел переаттестацию. И, чтобы утереть нос все хэйтерам, он прошел ее 18 раз подряд. Теперь в МДВ ломают голову, как объяснить Киве, что он перепутал кабинеты и 18 раз сдал на права.6. Наталья Королевская нет-нет, да и возьмется «за старое». Ну а чо, 100 баксов - это всегда 100 баксов.7. Для преодоления бюджетного кризиса Кабинет министров Украины единогласно проголосовал за то, чтобы одеть на Макса Нефьодова очки в роговой оправе, чалму и выдать его США под видом Аймана аз-Завахири и получить за него 25 млн.баксов награды.8. Владимир Парасюк признал, что никакого покушения на его жизнь не было. Не было и гранаты. А вот взрыв – был. Но причина взрыва – несвежие продукты в столовой ВРУ.9. Сергей Пашинский стал лицом торговой марки «Пятерчатка».10. Виктор Шокин категорически отвергает обвинения в том, что он крышевал «бриллиантовых прокуроров» и они входили в его ближайший круг. «Есть Генеральная прокуратуру, в которой я работал. Когда я туда пришел – эти прокуроры уже там были. Они не мои! Что плохого, что я поддерживал этих страусов прокуроров? Ну, они просто жили там, на территории ГПУ. А мне закрыть глаза и ничего не видеть? У меня вообще времени особо на них не было. Я просто там работал. Хотя я люблю прокуроров» - заявил Шокин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас спина белая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене від цього жарту око почало сіпатись зранку; поки не згадала про 1 квітня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верила первый абзац и офигевала, потом дошло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно по пункту нового премьера вырвался нецензурный комментарий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, шутка удалась, я судоржно побежала на новостные сайты :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за сердце схватилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про УКРОП порадывали, что они не только в коалицию а и в парлемент вошли сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня потрясли:Тетянка,Корбан и Оксана Билозир. Остальные - вполне могли договориться.Половины просто не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно так? Я уже даже маму успела премьером окошмарить. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь обрадуйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я сразу обрадовала, как дошло, но инсульт чуть не получили обе) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу, я подумала и правда сменили.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах