с 1 Апреля!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с 1 Апреля! не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо-----------------------------------------------------я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло------------------------------------------------поскольку времени немного,я вкратце матом объясню------------------------------------------------------------------башка сегодня отключилась,не вся, конечно, – есть могу----------------------------------------------------следить стараюсь за фигурой,чуть отвлекусь - она жуёт----------------------------------------------------------шаман за скверную погодунедавно в бубен получил-----------------------------------------------всё вроде с виду в шоколаде,но если внюхаться - то нет------------------------------------------------------обидеть Таню может каждый,не каждый может убежать-------------------------------------------------ищу приличную работу,но чтоб не связана с трудом---------------------------------------------------мои намеренья прекрасны,пойдёмте ,тут недалеко----------------------------------------------я за тебя переживаю -вдруг у тебя всё хорошо---------------------------------------------------------держи вот этот подорожник -щас врежу, сразу приложи-----------------------------------------------------------я понимаю что вам нечем,но всё ж попробуйте понять--------------------------------------------------------о, приключеньями запахло,спускаю жопу с поводка--------------------------------------------мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты---------------------------------------------------как говорится, всё проходит,но может кое что застрять---------------------------------------------кого хочу я осчастливить,тому уже спасенья нет-----------------------------------------------а ты готовить-то умеешь?- я вкусно режу колбасу---------------------------------звони почаще – мне приятнона твой "пропущенный " смотреть-------------------------------------------------зачем учить нас, как работать,вы научитесь, как платить----------------------------------------характер у меня тяжёлый,всё потому, что золотой--------------------------------------------------чтоб дело мастера боялось,он знает много страшных слов------------вы мне хотели жизнь испортить?спасибо, справилась сама-------------------------------------её сбил конь средь изб горящих,она нерусскою была-----------------------------------------------когда все крысы убежали,корабль перестал тонуть-------------------------------------------дела идут пока отлично,поскольку к ним не приступал---------------------------работаю довольно редко,а недовольно каждый день------------------------------------была такою страшной сказка,что дети вышли покурить--------------------------------------------когда на планы денег нету,они становятся мечтой-----------------------------женат два раза неудачно - одна ушла, вторая – нет----------------------------------------есть всё же разум во вселенной,раз не выходит на контакт--------------------------------------уж вроде ноги на исходе,а юбка всё не началась-------------------------------------я попросил бы вас остаться ,но вы ж останетесь, боюсь-------------------------------для женщин нет такой проблемы,которой им бы не создать---------------------------------------Олегу не везёт настолько,что даже лифт идёт в депо------------------------------------меня запомните весёлым,а завтра я начну ремонт------------------------------------зевну ,укроюсь с головою,будильник заведу на март------------------------------------мы называем это жизнью,а это просто список дел-------------------------всё то, что нас не убивает,богаче делает врачей-----------------------------------------и жили счастливо и долго...он долго, счастливо она----------------------------------------я не туплю, а экономнорасходую потенциал-------------------------------------мне психиатр сказал: присядьте,щас успокоюсь и начнём------------------------------в народ ходили депутатылишь только по большой нужде----------------------------сержант почти поймал бандита,но тот по званью выше был-------------------------------------------в постели ты великолепен, все две минуты просто бог----------------------------------пришла ко мне сестра таланта,но не достала до звонка------------------------------------------я ненавижу власть и деньги,когда они в чужих руках----------------------------------Олег весь день крутил баранку,потом не выдержал и съел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть)) обожаю))))))))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сенкс, Анна, интересная подборка. )))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:), жалко память девичья, не запомню:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) люблю такие [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предположу что 1 апреля больше всего ща "радуются" бухгалтера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах