Разрешение папы на выезд ребенка за границу.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разрешение папы на выезд ребенка за границу. Действительно ли нотариальное разрешение на выезд ребенка за границу от папы, который является гр. Украины, но работает в России и там же в России сделает это разрешение и передаст сюда, в Украину. Наши пограничники пропустят в Борисполе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da> no y menya bulo apostilirovano [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пропустят я из таких ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве имеет значение? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєто, а можна до вас пару питань з цього приводу? наш тато з Естонії написав дозвіл, у посольстві, але він має вигляд не синього нотаріального паперу, а просто паперу з печаткою і підписами. Я консультувалась у міграц.службі (навіть до них їздила з цим бамажком), вони сказали - окей. А що скаже Бориспіль? п.с. написано укр.мовою чистейшою ріднішою :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а апостилировать нужно на территории России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же. на обычном А4 я САМА набрала на компе текст, у нотариуса за 1,5 евро заверила папину подпись под тем, что я свояла и ездею. Ни на автомобильных границах, ни в Борисполе белый лист вопросов не вызавает.Более того, месяца два назад я брала в украинском посольстве доверенность для мамы, совершенно правильную по всем формама за дурные гроши просто, так точно так же на обычном белом листе....Не волнуйтесь, пропустят. Проверено )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, і слава Богу. А Ви десь є на ФБ чи десь ще? я Лариса Мищанчук, найдіть мене :) будемо дружитиЯкщо хочете :)) і якщо можна! )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу)) хм, странно... в ФБ по поисковику находит два пустых профиля.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну пробуйте [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустят. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, папа делал не у тамошнего нотариуса, а в украинском консульстве. Ничего не апостилировали, так брали и ехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы много раз ездили с таким белым листом. все норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Leto, разрешение от папы брали в укр. консульстве РФ или у тамошнего российского нотариуса, потом заверенное опостилем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получается, если в укр. консульстве РФ брать разрешение, то апостиль можно и не ставить. А, если у российского тамошнего нотариуса, то желательно апостилировать и апостиль проставить в России, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах