"Почему нельзя трахаться с нищебродами?" (нашла на ФБ)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Почему нельзя трахаться с нищебродами?" (нашла на ФБ) Есть мнение: https://www.youtube.com/watch?v=mswhhHs2pOYЧто скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в танке. Кто лектор? Это трансвестит? Что у нее с плечами? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока писала,ютуб перебросил на след видео: А она сама - не мужик в юбке? Именно в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=PN1Eqn-ciE0 [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"почему нельзя смотреть и читать подряд все, что принесет лента фб":)) Вот какой тренинг и лекции остро необходимы:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и постить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада)))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, о каких "тренингах" говорили в теме про домохозяек и лошадей:)) Вы мне просто открыли другой мир:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это известная пикаперША, Если не обращать внимание на цинизм то она говорит правильные вещи У нее подплечники, и платье с открытой спиной[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно. На это еще Марк гангор намекал)) женщина склонна отдавать и вкладываться. Заведи себе мужика с проблемами и ты полностью погрязнешь в его проблемах [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательный набор мнений) Всем спасибо)Оценила откровенную солидарность Галушки с пикаперШей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть весьма здравые мысли. хотя меня лично подача отталкивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭКa ВАc))) i где это я вам запрещала т******** с нищебродами?)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой контраст между поюзанной лекторшей и невинным ребенком, впитывающим эти откровения в правом углу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта маша - типичная жительница Донецка (+) вот почему-то внедрялось чуть ли не с пеленок, что женщина - товар и важно удачно к кому-то пристроиться. вот просто жуть как противно. для меня то, что она говорит, просто как из другой реальности. неужели так кто-то реально думать может?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обратила внимание на эту девочку. зачем она пришла на эту лекцию? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она думает, что вечно будет молодой и красивой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она из Одессы сказала причем тут Донецкну и говорит она логичные вещи, просто подача такая, на определенную публику рассчитана, доступным языком, так сказатьмне с пеленок другое внедрялось, к сожалению, теперь вот, при наличии мужчин и вполне приличной внешности, очень сложно себя убедить в том, что он должен! не я, а он! учу себя постепенно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, на каждый товар, так сказать любви все возрасты покорны)да и вообще, она же уже свой бизнес открыла, судя по видеосколотит мильончики и будет жить поживать где-то на океане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я из донецка, очень типичные вещи она говорит (+) меня всегда пугало, что женщина должна быть красивой, ухоженной, и так далее, а вот самодостаточная, умная - это в списке было очень-очень далеко. Имею два примера одноклассниц донецких. Девушки они были обе умные в науках. Но, поскольку им внедрялось, что они, главным образом, мордочки и ножки, то они не особо парились с получением специальности, которая бы их кормила. Нашли себе мужчин, которые их холили, одаривали и возили по турциям-египтам (почему-то именно туда в основном, в оллы). А под тридцать лет мордашкам было заявлено, что они уже старые, и их сменили на девушек до 25. Это был просто крах. Семь лет прошло, а одна из одноклассниц до сих пор не выкарапкается на поверхность, не подстроится под новую реальность. И в почти 36 уже все по-другому... Как мне ужасно ее жаль, но я не могу ей помочь, так как менять подход к себе ей сложно уже в зрелом возрасте. Она нашла нового папика, руководствуясь примерно теми же принципами. но вот сейчас он потерял все, и снова беда...Так что мне кажется, что нельзя считать красоту и молодость главным активом и составлять списки желаний, которые должны все кидаться выполнять. Глупо как-то это и недальновидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мерзко она предлагает считать себя товаром. Но в том, что она говорит "вы рожаете от них детей" - тут есть зерно. Хорошо бы женщинам больше думать, как и кто потом будет с ними растить детей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примитивно,косноязычно,грубо,но по сути так оно и есть.Ине тольео в отношении мужчина женщина,короче не ты поимел поимеют тебя))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П-ц. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Спасибо. А кто верит, что мужчины ей исполняют ее список 3000 желаний? Мне мало верится, что ТАКАЯ может вообще потзоваться успехом у мужчин. Разве у хлюпиков каких, из серии "отдамся в хорошие женские руки". Но такие ж ей явн не интересны.Просветите, девочки, плз. Я ошибаюсь?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не делю женщин на донецкких или нет. Просто есть жн, которые знают, что юность и внешность можно вложить получше, а есть те, кто воспитан, что мч - ребенок, которого надо нянчить и все за него решать.Имхо, у лекторши давно нет (в юности ее не видела) этих главных активов, которыми иона уичт правильно пользоваться: красоты и молодости. Есть потасканное лицо и чуть поплывшая уже фигура. И подплечники или плечи....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах