Не гуглится номер телефона

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не гуглится номер телефона Позвонили токашо на мобильный с номера 0504476551. Представились невнятно. Девушка звонила. Бла-бла-бла Киевская горадминистрация бла-бла-бла будут ставить окна пео программе утепления завтра в Ваш дом приедет человек проверять окна...Позвонили на мобильный. Откуда они знают, в каком доме я живу???Я послала ее (вежливо). Сказала что ходят такие, то воду проверяют, то окна, а потом две квартиры за неделю в парадном ограбили.Она положила трубку.Это уже у меня паранойя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне раз в неделю приходят, в дверь звонят и тот же текст про окна. не пускаю, до свидания [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в дверь позвонить не могут. Этаж закрыт. Вход только с ключом или по предварительному звонку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: "ваша фамилия, название департамента/отдела" а, и важно: "разговор записывается" Левые сразу отваливаются.А в гугле нет или номер "свежий", или пока не засветили.Я вот увидела, что гугл меня в Чоколовке видит, вот где удивление :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не сориентировалась я) Сразу отшила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где он должен нагугливаться??? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то есть такая программа. Спрашиваете ее городской тел и ФИО, звоните на него. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим. Но откуда она знает, где я живу? Звонит не на стационарный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше название конторыти гуглить номер самостоятельно Насмотрелась шпиёнских детективов )[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующий раз просите сверить адрес и называйте ближайшего участка - пусть подходить с окном и рулеткой в 11-00))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може хтось зі знайомих розказав; по статистиці більшість спланованих пограбувань саме "по наводці"; або якась програма вираховуюча тел і адресу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, відділ продажів якоїсь компанії, яка встановлює МП вікна. У нас так воду "перевіряли" і просували свої фільтри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так звонили и ремонт предлагали сделать, по имени назвали+ Муж потом позвонил и с кавказским акцентом вежливо, но громко спросил откуда инфо. Признались что покупают базу телефонов на радиорынке, там все про всех есть. База Киевстар того же, контракт. Там и адрес, и ФИО. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой вопрос: почему они уверены, что у тебя МПокна НЕ стоят?)) Это развод, лень им ходить по квартирам, вот и обзванивают. если бы ты обрадовалась, уже бы спросили и адрес, и когда дома будете.Участились звонки на моб, да. И билеты, и окна, и фильтры[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они уверены что у меня стоят плохие окна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, з водою була інша історія: звонили сусідам на домашній, казали винести за поріг склянку з водою вранці+ бо будуть ходити їх люди і брати воду на аналіз. А післяобід можна забирать свої склянки вже. Хто не забрав - того немає вдома... Дві квартири пограбували у під*їзді.Потім ще вішають на дверні ручки квартир рекламу. Хто не зняв - знач, нема нікого дома.Вішають на поштові скриньки поміточки, ходять-ходять з різними питаннями, перевіряють. А тоді бац і знову когось пограбували...у нас 96 квартир, за останній рік квартир 10 пограбували.А позавчора взагалі на першому поверсі познімали поштові скриньки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, у нас саме продавали свої фільтри. У нашому домі про пограбування не чув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах