новый развод или экономия газа?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как филолог почти уверена, что это развод. Но написано хорошо - и изначальное недоверие, и искреннее офигение, и возникший дефицит, и госструктуры с наездом...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю развод,если б на счетчик цеплялся,еще бы поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод. Молекулы газа упорядочиваются магнитом :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маячня.. "В ролике мы продемонстрировали как влияет магнитное поле GAS SAVER на люминесцентную лампу, которая наполнена азотом и углекислым газом (составляющие природного газа)."Взагалі то вони продемонстрували як на пари ртуті (якими заповнюються люмінісцентні лампи) впливає магніт з динаміка, якому ціна 10 грн.Природній газ - це метан (СН4) з домішками. Молекула метану не має полярності. Тобто магніт на молекулу не впливає.Ще того ж плану фільтри, які всовуються в розетку та зменшують споживання електроенергії %)Колись була передача, коли тестували ці всі засоби "економії". Реально працював тільки аератор на крані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах