помогите передать лекарство из Москвы в Киев

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите передать лекарство из Москвы в Киев Девочки, знаю, что форум сила:-).Нужно помочь передать лекарство из Москвы в Киев. Купить есть кому, а вот как передать .... Проблема.Буду благодарна за любые наводки.Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блаблакар, проводники, автобусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проводники сейчас боятся, автобусы тоже спасибо. Попробуем через блаблакар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама будет ехать примерно через 2 недели из Москвы, если время терпит, то маякните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какое лекарство. Моему родственнику родители покупают психотропное. Никто не хочет брать. Передают со знакомыми, когда едут или сами едут за ним и накупают на пол года вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое если ничего не найду раньше, то напишу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унайте вначале что за лекарство. Могут быть проблемы на таможне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите была дурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут стандарты, на тех же автобусах все лекарства проверяют, смотрят названия и т. д. Не только лекарства, а весь багаж, соотсвественно. А потом все стали в ряд, достали аптечку или что там где - проходит собака, таможенники, смотрят, проверяют, чуть амброксол не отобрали:))Для себя и близкого еще ладно, а посторонний человек будет рисковать и везти незнамо что неизвестно для кого, да если еще препарат не копеечный, отберут? Вы бы согласились?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о теперь каждый трет, ничего напишу еще раз лекарство из Рассеи везти не западло? ведь враги они нашиИли коли треба, то можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если его нигде нет, то можно. Я заказывала. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на днях оциллококцинум передавали - наша таможня не пропустила.. и никаких обьяснений. А препарат, вообще, самый безобидный [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и правда, я ДУРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо. тема закрыта Если бы были аналоги в Украине, то никто бы не заморачивался. Это единственное лекарство, что помогает. Увы:-(.Я никого не заставляю брать на себя ответственность, просто поинтересовалась, какие есть варианты. Понятно, что никто "за спасибо" не хочет. Но если у кото то есть отработанные схемы " куда копать", то чего "тыкать лопатой" не в ту сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама вчера в Москву уехала. Сказала, что попробует передать мой препарат проводником-украинцем, они берут. Если получится, то скажете название своего препарата, она передаст. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо, могу попросить подругу, она едет на этой неделе маякните, если что[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Ваш мейл, чтобы уточнить нюансы. или пишите, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо а дайте, пожалуйста, Ваш мейл или мой [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы Феазепам на границе отобрали (2012 года выпуска) составляли акт изъятия, мучали больше двух часов на таможне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах