В Лахоре взрыв. 69 погибших. Мамы с детками, парк отдыха....

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Лахоре взрыв. 69 погибших. Мамы с детками, парк отдыха.... Но это не Брюссель, да. Кому тот Лахор... Израиль... Турция...Wollfz, я понимаю, о чем Вы говорили в той теме.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю...... тоже подумала о том же. Но поймала себя на мысли, что мне эти 69 жизней так не болят, как 30 в Брюсселе....как это кошунственно не звучит. долго копалась почему так, почему одних жалко до ужаса, а других просто жалко.Для себя поняла, что это географически.И Париж и Брюссель мне болит оттого, что я лично знаю этот город и соприкасаюсь с этими нациями.....как-то так...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно. Жаль всех. Но я думаю, что за европейцев больше переживают по той причине, что Европа - рядом, многие туда ездят отдыхать, работать, учиться, у многих там родственники, а в Пакистан мало кто поедет. Это воспринимается как что-то очень далекое. Так же, как и торнадо в США, землетрясения в Японии и на Дальнем Востоке. Понимаешь, что туда ты точно никогда не поедешь, что это на другом конце света и поэтому нет такого отклика. А если теракт в Париже или Брюсселе, то понимаешь, что на месте погибших мог быть и ты или кто-то из родственников. Своя рубашка ближе к телу. Всего навсего. Так уж устроены люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это особенность психики: умершей сосед выглядит трагичнее миллионов погибших где-то далеко [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исторически там покоя не было и вряд ли будет в этом регионе бесконечные терки индусов/сикхов с мусульманами-пакистанцами.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пакистан вооружают штаты, а индию- раша. Вроде так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там исторически "узел" на границах Пакистана и кроме того мощный нвркотрафик через Афганистан и не важно кто кого вооружает - обе страны владеют ЯО.Тем болеее что там постояннно конфлит подогревают, террриториальные споры сложная тема. А если еще огромный оборот наркоторговли какой тут мир и покой.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах