Как бы поступили вы?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы поступили вы? Ко мне за покупками частенько заходит Амина Окуева с мужем. Сначала я ее не узнала, а оптом покупатели мне сказали, что это она. И как-то неудобно стало, что она воюет за Украину, а я с нее деньги беру)))[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавайте ей по себестоимости но я не знаю , что за товар у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вона ж заходить за покупками, а не за подарунками [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжила бы продавать как и раньше [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладывать к заказу пару вкусных пирожков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык за Украину воюют тысячи...... возьмите за правило: раз в месяц н-ная сумма на благотворительность ( лбую) и будет вам счастье() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладости, выпечка. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете запропонувати їй знижку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах