Срочно!!! Идея подарка-сувенира

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!!! Идея подарка-сувенира Девочки набросайте пожалуйста подарков - сувениров для друзей из Германии Знакомый летит хочется передать что то для девушки и парня. Просто сувенирчик - чисто символический привет с УкраиныВсем спасибо за идею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расписные пряники? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, подарки выбраны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я только воздуха в легкие набрала, и тут такой облом(((( ну я так не играю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы напишите, а то мне тоже скоро надо будет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламирую классный сайт - футболки и пр. с любой тематикой http://maikasoft.com.ua/ukraina-evropaмы там заказывали вещи - сделали все быстро и качественно, прямо молодцы. очень креативные дизайны, можно выбирать цвета, клиент-сервис на уровне (отвечают на телефон, называют компанию, слышат, что им говорят, выполняют свои обещания), цены доступные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, подходит ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах