А куда пожаловать на водителей маршруток?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда пожаловать на водителей маршруток? Вчера одновременно две промчались мимо остановки, перестроившись за 100 метров в средний ряд из правого. 597 и 598д. Ходят не часто. Нашла в и-нете, кому принадлежат: Фирма ЧП "Универсал-Транс"Телефоны (067) 4651040Маршруты MT-598-ДЧП "Авен-Езєр"Телефоны (044) 2239433Маршруты MT-597Номера не сфоткала, но запомнила время и день. Легко вычислить, кто был за рулем. При желании.Я могу что-то сделать, чтоб они останавливались, а не ехали мимо? То есть я машу рукой, но если оно мчится по средней на большой скорости, то имел он мои махания с остановки... Лайоша Гавро не самая популярная остановка:(По дорогое в Еропу ищу права на проезд... Грустно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе их вообще нет и правильно,я щетаю() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Евроме много чего правильно. Я пока тут. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните по найденным телефонам для начала,что скажут() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Фрузе 103(((( 80% из них неадекваты((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните и жалуйтесь, под лежачий камень вода не течет, вот пока будем сидеть нифига не делать, так и будет все через ж у нас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, мест в салоне не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае - директора маршрутов должны об этом знать. Автор, да, мы звонили, реакция была. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обе промчались пустые. Абсолютно точно. Даже с сидячими пустыми некоторыми. Они не первый раз не подъезжают к этой остановке. Если идет троллейбус или два, они заранее (метров за 150-200) мперестраиваются в средний ряд и поймать их невозможно. Вчера и троллебусов не было.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет мне кажется, что с директором я не поговорю. Какая-нить барышня - секретарша ми би. Позвоню. Я думала, мож, есть центр какой киевский, где можно оставить жалобу с номером.... Хотя на 1551 можно, а толку...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На московском проспекте такое поведение частое явление Все летят, как на пожар, во второй полосе. А если еще много маршруток едут друг за другом, то шансы какую-то из них остановить мизерные. Позвоните для начала этому ЧП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать жалобу прямо на директора предприятия, отправлять заказным письмом, или курьером прямо в руки. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Спасибо. Вы точно описали. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах