А ну-ка, девушки, оценим девушек? )))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ну-ка, девушки, оценим девушек? ))) Прошу оценить на:1. наличие интеллекта;2. город - село;3. хотят ли мч секса, жениться или не хотят ее вообще))) ;4. хочется оберегать ее или она для мч будет заботливой мамой;5. самодостаточна, мч нужен, не нужен, не самодостаточна вообще;6. занудство или легкость характера.Может ли у этих девушек быть что-то общее?http://www.ex.ua/383650030082Фото из соцсетей. Абсолютно инкогнито. Если кто-то узнал знакомых, прошу не имен не выдавать.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте ссылку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте ссылку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная у вас игра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советчица наступает...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чото маловато фоток, надо бы сотни две... Какой смысл игры и зачем так много фото?:))) Это конкурентки, претендетки или так, работу пишете по психологии?:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не поняла. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра - поболтать. Любопытство. Интересно, кто как видит, у кого какие критерии оценки. Почему-то ссылка не работает. Вам только удалось посмотреть.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по Вашей ссылке большинство девушек на мальчиков похожи. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как открыть? У меня просто на экс юа ссылает. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша какова номера? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах