Купила цыплят табака, а кожа у них легко рвется

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купила цыплят табака, а кожа у них легко рвется при малейшем усилии. Это нормально, или обозначает, что они несвежие?Запаха никакого нет, но у меня и нюх неострый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сырой тушки легко рвется? Возможно несвежие. Куриную сырую шкурку попробуй порви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сырой. Может оттого, что их обсмалили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перемороженные,может... запах несвежих,кстати, умельцы легко научились нейтрализовать. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я домашних бройлеров всегда смалю. А перед этим, чтоб ощипать, еще в кипяток окуна. Не замечала, ычтоб рвалась кожа. А где Вы брали? Рынок или магаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я недавно видела по телеку, как из гнилого зеленого фарша делали красивый свежий магазинный. Передача, по-моему, Ревизор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базаре возле Юности, проезжала мимо и скупилась еще рыбы себе купила, мммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает рвется, когда на весу держишь над огнеммолодых петушков в этом году смалила[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нашла, Страсти за ревизором выпуск 3 часть 3+ http://strasti.novy.tv/ru/episode/chastina-3-vipusk-3-yak-peretvoriti-zipsovane-m-yaso-na-svizhe-supermarket-tavriya-v-harkiv-strasti-za-revizorom-21-03-2016/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Юности всегда беру цыплят у одного продавца уже лет 7 .Он три раза в неделю их привозит , в пятницу, субботу и воскресенье. Никогда не морозит. Кожа правда тонкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу в этом никакой проблемы, если все остальные признаки "свежести" присутсвуют это ж цыплята - тонкая шкурка, а не беговые бульонные курицы 10 лет от роду ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это он. Больше ни у кого их не видела сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Они же молоденькие. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя было в ПА тему завести? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иппо и рыба по ссылке.. так и дожно быть ? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа может рваться, если при ощипе переусердствовали с кипятком + был слишком крутым или передержали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг они того,,.. А там люди кушать приходят :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутые куры... :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вкдь могли вырости... И нарастить как у гиппопотама.. Автор, вы их спасли.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутосваренные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет))) Должен быть новый канал 3 сезон передача третий эпизод. Я шота с ссылками попутала??? Ща исправлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Сильпо часто беру цыплят, кожа у них тонкая, кое где рваная+ Но всегда свежие. Я наоборот думаю что откуда там толстой шкуре взяться.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже в ля сильпо берём цыплят, тоже рвётся шкурка, когда мою (особенно в районе ног)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах