Вопрос по двум предыдущим темам +

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по двум предыдущим темам + мне вот все покоя не дают две недавние истории на форуме.Первая, автор Lego - про сына, которого неожиданно бросила девочка. Как у него сейчас дела, отошел немного?И вторая, если не ошибаюсь, автор Капитоша. Ее подругу неожиданно избил муж, потом оказалось, что у него есть любовница. Как развивается ситуация?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені про граблі хочеться почуть, є ж анонімність, відпишіться, як розрулили з дітьми?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо вообще создать тему, где можно отписываться по результатам. интересно же) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пост тема) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу, если хотите. Дело было 8 февраля.+ малой бесился, переживал, искал причину. Я попросила его соблюдать радиомолчание, так сказать. В любом случае не стоило названивать и надоедать ей.Я сама очень переживала. У меня было ощущение потери, я очень привыкла и привязалась к этой девочке. В переписке в контактах я спросила у нее, они поссорились или таки расстались, на что она мне ответила... вот дословно копирую: "Да, я не ощущаю к нему тех чувств, что раньше и быть с ним уже не хочу...Я просто хочу жить своей жизнью. А он пусть живёт своей. Следите чтобы он не натворил чего...с собой и вообще." Ну собственно на том и мое общение с ней прекратилось.Прошло дней 5. Я его записала в спортклуб. Сидел пытался курсовую писать. Не спал. Психовал... Ну такое. Сижу вечером у них в комнате, малому позвонила мама девочки и стала выяснять, что произошло. Он ей сказал, что они расстались. Инициатором была девочка. И что ему очень жаль.Мама начала рассказывать, что девочка сидит дома плачет целыми днями. От телефона не отходит, в окно выглядывает. Пообещала поговорить с девочкой и выяснить, почему девочка так поступила.Буквально через час девочка написала ему в контактах и попросила приехать. Ну малой тут же взял такси и ломанулся...Помирились...Сын потом рассказал мне, что отношения изменились. Он не доверяет ей так безгранично. Он спокойнее стал относиться к ее проблемам. Как перегорело что-то. Ну и не строит планов на будущее. Скорее даже, не видит совместного будущего. Мое отношение к девочке изменилось. Девочка, которая любит моего сына и девочка которая просто с ним встречается для меня это разные девочки, скажем так.Продолжают вроде встречаться. Даже приезжала с ночевкой на выходные, когда мы на дачу собирались...Такое.Он повзрослел. Ну это его опыт... такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот интересует, закончилось ли чем-то противостояние соседок из-за пола кто-то там наверху топал сильно кому то внизу, а тот кто внизу строчил жалобы и вызывал комиссии по замеру шума. чем-то эта ситуация закончилась? или так и живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рассказ. до, он получил ценный опыт. но пусть таких опытов на его пути будет поменьше, удачи ему! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор отписывалась, что был суд. И что решение в её пользу, поэтому соседка бесится дальше, но автор уже проще реагирует. Я, когда читала тему, то была просто в ужасе от того, какие ненормальные соседи бывают. На каждого внимание обращать - это же никакой нервной системы не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что написали. Мне что-то так жаль стало и Вашего мальчика и ту девочку. Вспомнила себя в 19 лет. Какие-то глупые ссоры, а потом переживания. Эх... Хочется, чтобы у всех всё хорошо складывалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто жить вот так и терпеть это еще и дите растить в такой обстановке- как то не представляю себе, как можно выдерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, что поделились + как мне это видится, девочка молодая и глупая. Захотелось проверить, насколько сильны чувства Вашего сына - чтобы она ушла, а он телефон обрывал, возвращал, под балконом серенады пел. К сожалению, порой не ценишь счастья, и кажется, что может быть еще больше, еще ярче, еще сильнее...Время все расставит на свои места, а Вашему сыну желаю поменьше таких опытов. И вы замечательная мама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда...вот так"глупая девочка" выступила в роли вакцины((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не поняла, это она игралась в расставание или правда его не любит больше? Че плакала тогда?? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в 19 много дурацких поступков... хочется кина)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все еще не понимаю, зачем ей это нужно? Девочка хорошенькая, он не последний парень в ее жизни. И она его не любит. Стараюсь не вникать, не спрашивать. Разве что малой сам чего скажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, да не глупая она. Она ему тогда рассказала про свою новую то ли любовь, то ли симпатию... Как он должен был поступить? Т.е., для рсставания она назвала такую причину ему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож, начиталась где в тырнете, как проверить чувства... хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, зато есть плюсы: вот теперь в тренаж.зал ходит. Раньше не хватало времени, приоритетнее была девочка.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы ) спасибо, что поделились. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я зуб даю - та новая любовь дала от ворот поворот, и девочка оплакивала ситуацию "села меж двух стульев" да, это обидно и стоит слеза тут внезапно-неожиданно один стул опять под задницу умостился, чего бы и не сестьи объяснить слезы легко - рыдала что потеряла тебя, любимый.хорошо что сын подостыл, это полезный, хоть и жестокий опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так та соседка что снизу уже тоже при ребенке, вот у людей при наличии младенца масса времени свободного чтобы портиь жизнь окружающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Та вторая любовь это мальчик из Питера, который ее стихи лайкал на ее страничке)))Такой себе ботан очкастый (грешна, не удержалась, полезла посмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что она плакала и сидела возле телефона - любит. Просто часто девочкам хочется каких-то доказательств любви: ну чтоб страсти всякие, дуэли, серенады под окном. Может хотела проверить, как он её любит. Что для него она одна самая лучшая и неповторимая. Да мало ли причин. Глупо поступила. Но кто не делал глупостей в 19 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более. Какая то любовь? Может что-то красивое ей написал и ей захотелось таких же слов от Вашего сына Доказательств любви, романтики. А оно вон как всё обернулось. Может она ждала слов:"Я буду за тебе бороться!" и подобной чепухи, а он взял и сказал:"Как хочешь". Вот это удар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах