Посоветуйте мастера тату

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастера тату Нужен мастер с худ.чувством и хорошим вкусом, чтобы придумать эскиз и сделать татуировки на шрамах. Ну, и чистота и качественные материалы, конечно, тоже должны присутствовать. Можете кого-то посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитрий Кацан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или его жена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дед [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед конечно же) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как ) семейный подряд? ;) по цене они как? Не сильно заоблачно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле "у деда"? Шерстила форум на предмет отзывов, Так одна форумчанка писала, что была сильно удивлена (после множества советов пойти туда), типа так не очень чисто и мастер не из приветливых. Правда, этому отзыву несколько лет, может что-то с тех пор изменилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мастер отличный. А где его сейчас можно найти? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, приветливым он точно никогда не был, но его работу отличить от других можно легко. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь к Вам, тоже нужно шрам прикрыть. Может кто-то поделится координатами деда.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 3 года назад была у него, нашла по интернету, у него сайт есть. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была тут, но сайт что-то теперь не его... ПОпробуйте набрать Салоны татуКиев, б-р Дружбы Народов, 10, оф. 25(067) 123-89-70http://www.u-deda.com.ua[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как его зовут-то? Я ж не могу сказать : "Алло, дед?" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам сказать) и мне и мужу они нравятся больше, чем дед технологии лучше, современнее, краски яркиеЯ делала и у Деда тоже, поэтому могу сравнивать. Рисунок на всю жизнь, чаще всего, поэтому экономить не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он точно не приветливый) но мастер супер -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, гггг:)) НУ сказали бы, алло, добрый день, я на счет тату звоню:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, иду в Гугл) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела картинки у него ВК. Ужас какой... мысли только одни этож такая красота, что надо душу продать, чтоб тело не старело)))Тату - мечта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед тем как набивать на шраме поговорите с косметологами и хирургами, узнавала - на шрамах часто тату расползается и вид еще тот , сначала ничего , а потом плывет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а у Вас есть контакты Дмитрия и Александры? Что-то на ФБ они не отвечают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ним можно и телу стареть, он корректирует отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах