Техника удаленного тестирования забугорного жениха на предмет наличия жены.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Техника удаленного тестирования забугорного жениха на предмет наличия жены. Хочу спросить) Может есть у кого-нибудь юзер мануал по принцам из цивилизованной Европы? Дайте отксерить. Появился у меня на горизонте один очень любопытный экземпляр из Германии. Пишет, что жена есть, но бывшая, а как проверить? Я вот категорически не хочу тратить свое время на чужих мужей, пусть и заграничных. Вроде все время на связи, но как-то все равно подозрительно. Мы пока только переписываемся, без скайпа, но я туда пока и не особо стремлюсь, потому что его уровень английского + мой = London is the capital of Great Britain, 5 словарей нам в помощь. П.С.: извините за длинное название темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверка документов, внезапные звонки в неурочное время А по большому счету - сделать так, чтобы его беспокоило где, с кем и в каких отношениях Вы.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скан документов о браке и разводе (гы)? проверка профайлов с Сети? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, в сети. Туплю однако. Насчет скана) Вы думаете я знаю как он должен выглядеть?)) И там же на немецком скорее всего) написано. Мне с таким же успехом можно показать инструкцию от пылесоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже буду очень благодарна за юзер мануал по принцам из цивилизованной Европы [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б [+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень многое можно понять из странички человека в социальных сетях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёмко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вас просю. есть экземпляры, которые создают фейковые странички с фотками без жен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется только опытным путем. но зачем мужику скрывать свою жену, например? если просто попереписываться - вы очень быстро вычислите писателя+ если какие серьезные отношения - поедете туда, да все увидите своими глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже фоток мужа нет. Можно понять что я свободна)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) представила что можно понять с моей странички...))))))))) кста, ни мужа, ни детей, ни даже меня там нет, только котики и путешествия(панорамные снимки) а, ну енотами еще коллега заспамила... я как-то имела неосторожность лайкнуть фотку енота на ее страничке, все, хана, теперь у меня в день по еноту)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему фейковые))У моего БМ была вполне себе реальная,не было ни жены,ни детей,одни самолеты)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не относитесь к нему так серьезно, пока идет одна переписка)+ дойдет до серьезньіх отношений - само все узнается...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все считают своим долгом постить сфинксов - и в личку, и в ленте. типо я раньше этих картинок не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком контексте? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах