Поезда Интерсити

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поезда Интерсити Сорри что сюда,как говорится ,тут людей больше)))Подскажите пли кто в них ездил,чем отличаются 1 и 2 класс и какие места лучше брать,начало,конец вагона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первом класе по 2 кресла рядом, во втором или по 2 или по 3, как повезет ну и кресло в 1 классе чуть шире.все остальнео такое жеберите середину и возле окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 класс - очень приличные места и вагоны. И туалет тоже очень приличный 1 вообще шикарные, такие, как бизнес класс в самолете.Начало или конец не угадаете, половина сидений в одну стороны, половина в другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне, не беріть місця, де столик посередині. Хіба якщо ви їдете компанією з 4 осіб інакше ви будете постійно переплітатися ногами з незнайомою людиною :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в нас якось на тому столику собачка скакав усю дорогу ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) теж непогано :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1м классе меньше людей на 30%, легче дышать. меньше нагрузка на туалет :) кресла шире, места для ного больше.Но и 2й класс - очень хорош, на порядок лучше чем обычные поезда.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо. Забронировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в харьковском направлении полные все классы и все вагоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він ще нявкав, як кицька. Було смішно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах