Депутаты ВР и журналисты в благотворительном матче для нас!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депутаты ВР и журналисты в благотворительном матче для нас! А вдруг. Если вы знаете и читаете меня давно, вы поймете, что для нас это значит! ПАРЛАМЕНТСЬКИЙ КУБОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты, здорово! Как Вам удалось их уговорить? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я ))) Они сами! :) Я на одной из конференций познакомилась с Организаторами. Сама конференция мне очень понравилась. Я подошла и выразила им свою благодарность. Сказала, какое хорошее и нужное дело они делают. Рассказала о нас. Они сами попросили наши флаера! :)Через полгода они нам позвонили. Пригласили в гости. Пришли в гости к нам. Я никогда не хожу в фонды и к сильным мира сего с пустыми руками. У меня были с собой распечатки наших потребностей в оборудовании. Потребности были с ценами и ссылками на сайты, где это можно приобрести. Когда я рассказываю о нашем центре, меня трудно остановить )))) Наверно, они сами прониклись, потому что уговаривать никого не пришлось. Так вот пришли, поговорили с родителями, сняли коротенький ролик. Сейчас организовывают матч. Вот такой приблизительно алгоритм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, поздравляю, это успех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано поздравлять, имхо. :) Вот пусть сыграют, сенсорную зону нам оборудуют - тогда и я соглашусь - это чудо! :) А вот за радость за нас - спасибо! Я очень это ценю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю, то можно распространить эту информацию, чтобы пришло как можно больше гостей? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно! )) Мне кажется, это вообще может стать самым полезным, что эти депутаты сделают в этом созыве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, ведь для вас важными являются инфоповоды. больше людей о вас узнает, это уже хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, с этим - да. Свезло! :) Я два года назад, когда начинала это дело в самый разгар Майдана, даже и мечтать не могла о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем все-таки надеяться, что не только это )) и распространять инфо про ваше мероприятие [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла, что это входной билет на матч стоит 40 грн и деньги будут перечислены на оборудование? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все так. 40 гривен билет, собранные средства - нам на сенсорную зону! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ролик от депутатов: Депутаты в благотворительном матче. Все средства пойдут на оборудование детям с аутизмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах