девы, нужен юрист

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, нужен юрист сделали сайт на заказ, но человек не дает доступа к нему, выставляя не оговоренные суммы. Как повлиять? нужна помощь очень-очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а договор был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но есть переписка, где указываются суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела чтобы с человеком поговорили на юр. уровне т.к.+ не хотелось бы на кулаках выяснять отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На юр.уровне без юр. оснований? то есть без договора? по теме - в сети много предложений "бесплатная юридическая консультация онлайн киев". Там вам ответят быстрее, чем на форуме Ликар.инфо. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. вы меня не поняли)) я хочу платно юриста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онлайн можно узнать есть ли вообще шансы для юр.уровня в вашей ситуации. Без договора.Понятно, что бесплатно работать никто не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему уже что-то платили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант встречи с этим горе-исполнителем и припугнуть якобы судом за такие махинации+ не выйдет. Что-то думаю, что пройдет такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оговоренную ранее сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, нужно было вперед не платить Юридически никак на него не повлияете.Можете ему попортить репутацию (где-то ж он заказы берет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потратите деньги на юриста и все. ИМХО пугайте вашего заказчика плохими отзывами и куда вы ему деньши скидывали на карту, тогда в банк и т.д. Я сама сталкивалась пару раз, юрист сразу же предлагал проконсультировать, в результате только потраченные еще доп. суммы. если нет официального договора очень сложно что то выяснить. как впрочем и с договором. Только через суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если из переписки видно все, о чем договорились, то вполне можно решить вопрос Напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наймите другого умника и взломайте доступ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, только полюбовно, даже если есть доки, с какими требованиями в суд пойдете, Будете просить суд "зобов"язать надати доступ" так вот -это не исполнимо, исполнительная никак не сможет обязать его дать вам доступ, так что мой совет юриста, не тратьте деньги на юристов, а решпйте вопрос с человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах