Виза в Канаду. Посоветуйте

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виза в Канаду. Посоветуйте Первый раз в жизни лечу в Канаду.Посоветуйте, как лучше и надежнее сделать визу.У меня там хорошие друзья. У них бизнес крупный и они делают приглашение и готовы предоставить все документы. Жить будем у них. Едем с мамой. Прошла какую-то регистрацию тут http://onlineservices-servicesenligne.cic.gc.ca/ Но в конце там куча каких-то форм. Мне так стало страшно. Посоветовали мне лучше обратиться через агентство но услуги агентства +150-200 дол...Стоит платить агентству? Действительно ли открывают визы так лучше?У нас хорошие данные (недвижимость, деньги на счету и тд) По идее нам должны открыть... Но меня настрашили и я теперь волнуюсь.Кто открывал недавно? Или может ктот может помочь по лояльным ценам? Буду очень признательна любым советам. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не через визовый центр? если все документы в порядке, не вижу смысла платить агентству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакое агенство вам ничего не гарантирует() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связывайтесь с агентствами,единственный способ с бОльшей вероятностью получить визу+ и не в последний раз - писать и говорить правду и еще раз правду.У меня опыт получения,как шенгена, так и американской-канадской виз. Соберите по максимуму все необходимые документы по списку + все те,что вы считаете необходимыми показать для подтверждения своего укоренения в стране, на сайте канадского посольства было написано, что все "лишние" документы будут возвращены, но все необязательные документы они "лишними" не сочли и не вернули ни единой бумаженции.[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,это в главную [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 знакомый соврал,раскрыли,внесли в черный список() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам уже писала - есть форум Чемодан, там намного больше инфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нарочно размещаете уже третью тему в неправильной конференции? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах