Як ви спите з шерстяними котами?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як ви спите з шерстяними котами? Була в мене голенька кицька і таких питань не виникало; але вона пішла в кращий світ((Зараз маю трикольорову кішку середньої кудлатості ( не зовсім гладка шерсть; але і не пухнаста) поки вона була кошеням і не линяла я звикла до муркотіння під боком Зараз почалась линька і вся постіль в шерсті - відучати від ліжка? А як тоді муркотіння/колискова на ніч?)ПС сфінкси все ж найкращі---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фурминатор вам поможет + https://www.youtube.com/watch?v=t5DyMC8eZnsэто не просто спец расческа, а спасение от шерсти(без фанатизма)как грит моя дочка после вычески кота, что "мама, с ЭТОГО(то, что вычесали) мы можем сделать еще одного кота"! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы спим с собачкой)) она в отличие от котов не встает по ночам, не будит, не царапает двери, не издает звуков, не лезет под одеяло, не когтит ничего и не топчется по нам)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с шерстяным раньше спала, он спал всегда на одном и том же месте в ногах, постельное белое, шерсть светло-серая, за неделю скапливалось на валенки(((Сейчас оборудовала ему в гардеробной в ячейке шкафа (примыкает с спальне) кошачью постель. О чудо, коту понравилось и он спит там, а мурчать приходит на 10 минут, затем уходит к себе.Шерсти меньше намного, ну и фурминатор раз в неделю.п/с лысое не хочу ни за какие гроши, котик нужен мяконький)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя со мной не спит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачка з нами теж спить; крім всіх переваг які ви перахували; вона ще й не линяе) а кішка ранком влаштовуе полювання на ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кішка досить демократична; ящик комоду їй підходить в якості гнізда; але ж мімімі та муркотіння мені хочеться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та скільки ж вас там ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно очень как вообще кота можно отучить/приучить лезть куда-бы то ни было :). А по теме: Коты у меня лысые почти - с этим всё ок. А вот гладкошерстная чиха.... Я ее люблю сильно - мне шерсть не критична - когда летом жила одна с животными - то напрягалась когда шерстинки кололись сильно. А вот муж.... Он слегка истеричка в этом плане - мне кажется, у него вместо рук - липкие валики. Вечно что-то чистит, трусит, выбирает. Фурминатор есть, но не спасает особо. Хотя без него да, масштабы были бы другие.А вообще, заводя животное, как-то надо параллельно принять и его шерсть :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот всего этого не делает, даже в 9 не будит, ну разок в 8 утра пройдется ногами по спине, подумаешь))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в доме где живет кот, шерсть - это приправа!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всіх не рахувала)) але до спальні заходять лише кішка та манюнька собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимаю и сплю сладко:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відучити просто - зачинять двері і не пускати) і до шерсті я була не готова - звикла до лисої кішки та не линяючої собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, дочекаєшся, як другого пришестя, шоб воно прийшло спати до мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сфінкська кішка теж жодного разу не будила; а ця якась невгамовна - бідна собака вже втомилась від її полювання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій бився головою з розбігу, тільки засну - бабабаххх!!! І так скільки завгодно разів... паразит )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, підтверджую. У мене зара собаня линяє, ношу фурмінатор на прогулянку, кожного ранку вичісую з неї додаткову маленьку собачку :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

були б мізки; був би струс)) який наполегливий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з неї можна прясти нитки і в"язати теплі речі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, а еще лапами выбивал двери [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, в моєму дитинстві у сусідки був коллі Елвіс. Вона з нього пряла нитку і в*язала носки і пояси. Тільки смерділи вони безбожно собакою, особливо по сирій погоді :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах