Шось я в танку

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шось я в танку У Києві ховають Георгія Гонгадзе. А шо, він 16 років не похований був???Це шо, його в морзі в морозилці весь час тримали?http://www.pravda.com.ua/news/2016/03/22/7102907/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в морге был. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я как раз работаю в бизнес-центре напротив этой церкви, слушаем колокола. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А з точки зору релігії як воно? 16 років лежало+ невідспіване тіло і невпокоєна душа?А тепер зненацька поховали на території церкви, прихожанином якої він був?Чудасія...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоч гроб закритий чи тіло напоказ виставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не те слово. У нас що не царьок, то своя чудасія.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все люди обращают внимание на религию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так рядом я не заглядывала, я слабонервная, людей только много и камеры [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его бы 16 лет назад хоронили в закрытом. голову ж так и не нашли, вроде? тело обгоревшое... Земля пухом ему.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нашо тоді відспівувати і ховати на території церкви? Підійшло б і міське кладовище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб как у людей? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

його мати весь час плакала і просила поховати сина; так і не діждалась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона ж наче тоді казала, що тіло не його і розмір ноги інший. Чи я щось плутаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чекайте, а експертизи ДНК що казали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти ще віриш їх еспертизам(( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, так семья решила - их право Они все связаны были именно с этой церковью, детей там крестили.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вродо ж наоборот, она не прзнавала это тело ... (((( чудовищная история, жаль мать (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін... ну можна ж зробити незалежну експертизу в іншій країні?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, она хотела похоронить, но не забирала, пока точно не докажут, что это ее сын и на найдут убийцу. Это были вроде как ее условия: признаю и похороню, но посадите виновных ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делали ж вроде ... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его мать против похорон была - так как голову не нашли. Нашли в 2009 остатки - прокуратура сказала, что его, но мама всё равно против была. А теперь, я так понимаю, жена дала разрешение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не хоронили, т.к. следствие бьіло. а религиозньіе традиции - настолько условное дело, и не для всех они значимьі.но вот маму жалко очень было, не было закрытия ситуации, не могла оплакать его.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хоронили не из-за следствия следствие как раз не возражало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама не дозволяла ховати () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днк В.ИВАСЮК сообщил, что первая ДНК-экспертиза была сделана в Украине в ноябре-декабре 2000 года. Результат экспертизы показал, что процент родства носителей ДНК матери и детей и останков обезглавленного тела является ниже стандартных показателей. Этот результат абсолютно исключал достоверность того, что так называемое “таращанское тело” могло принадлежать Г.Гонгадзе, отметил эксперт.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах