Интернет-магазины

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет-магазины Блин, меня это бесит.Заходишь в интернет-магазин.Есть нужный тебе товар.Либо вообще нет цены (узнавайте по телефону или оставьте свою почту, чтоб потом туда спам слали) либо цена неактуальная.А если мне 10 позиций интересно, мне 10 раз звонить?Вот только что опять психанула и закрыла сайт. Как на базаре. Ценников нет. Продавец скок захочет, столько и скажет?Или это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем, похвалю мейкап. Очень классный и оперативный сервис. Даже удивилсь В остальном согласна.Особенно операторы выбешивают[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мейкап периодически брешет на счет наличия и цен на сайте. Меня так дважды подвел. Последний случай (2 года назад): хочу парфюм, на сайте нет.Есть кнопка "сообщить о поступлении" (или как-то так). Спустя некоторое время приходит сообщение,что парфюм есть в наличии по такой-то цене. Оформляю заказ. Звонит мне магазин с информацией, что все-таки сегодня парфюма нет, быдет завтра. Ну ок, мне не горит, завтра устраивает. Цена будет та же? Да, разумеется -цена не изменится.И так пару раз каждый день звонок с переносом. В конце концов сообщают о наличии парфюма, но по более высокой цене. Я спросила, возможно ли постоянному клиенту (10 лет!) продать парфюм по цене, которая была указана на сайте и заявлена менеджером в телефонном разговоре? Ответ мне был отрицательный, на том мои покупки на мейкапе закончились)) Но шлют мне по сей день свой спам, хотя я удалила там свою информацию подчистую.ну и подобный случай с ними был годом ранее.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на прошлой неделе нашла интерес товар, позвонила- сказали, что эта позицияесть на складе. посоветовали оформить на сайте, чтоы точно заказ не потерялся, через два днянашла в почте письмо, что товара нет, заказа не будет+ позвонила, нашли мне похожий товар, цена на 500 грн дороже, оплатила, заказала- это подарок, куме надо было опллатить лишь курьера. В итоге на сл день во время доставке ей озвучили сумму на 150 грн дороже и кума доплатила 150+ доставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень, очень тупо и непрофессионально. вы бы им оставии отзыв, глядишь, и взялись бы за ум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Самое смешное, чтобы оставить отзыв, нужно зарегистрироваться. Опять спам в почту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда только голосовать рублем. купите у конкурентов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нормально, ищите хорошие магазины, а такие неорганизованные нечего кормить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, самое смешное, что отзывы проходят премодерацию и негативные просто удалят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это совсем не смешно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож психанула и ушла с сайта( Искала себе на весну платьишко офисное моего размера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мейкапе удаляют точно -я там написала, что парфюм в "ручке" не может быть оригинальным -удалили быстренько)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг... зашла на майкап и первым делом увидела шампунь... Внимание: Шампунь "Биосерный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Негативные тоже нужны. Для реалистичности. Это плюс магазину, как ни странно :)) я оставляю :)).Ну за исключением совсем трэшевых и придуманных.Модерацию отзывы проходят, да..а как же, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для магазина ненормально. В магазине должна быть цена. Если это каталог товаров, то вполне допустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот в соседней теме как раз хвалю его, шампунь офигенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому покупаю только на розетке и фотосе. Эти свои имена берегут и цена не меняется [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах