А если после массажа тело ломит и болит шея, это был плохой массах?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если после массажа тело ломит и болит шея, это был плохой массах? шея болит, потому что в конце массажист потянул вверх меня за голову и слегка растянул мой остеохондроз. Теперь тяжело головой вертеть[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше я бы сказала - хороший массаж. сейчас, в эпоху развития остеопатии, биодинамики и тэдэ даже не знаю - хорошо ли это. главное - как вы себя при этом чувствуете.+ но таки после массажа, да еще и впервые, мышцы могут болеть. после 3го сеанса будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж хороший, мне понравился но после него тело слегка знобило, голова как пришибленная (такое бывает, когда давление шалит). Ну и шея[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голова пришибленная потому, что он застой в шее расшевелил если шея болит, как крепатура, то нормально, в принципе. Если болит, как защемило, или продуло, то не очень[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при повороте головы на 90 градусов боль резкая где-то в районе позвонка с которым у меня была проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так быть не должно после массажа, а то, что он вам делал уже выходит за рамки, если я верно поняла о чем вы ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю жёсткий массаж. Но и после хорошего массажа+ часто такая реакция, если Вы с не привычки начнете качать пресс, будут также болеть мышцы.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И легкая крепатура, и озноб - это нормально, но вы в любом случае должны ориентироваться по своим ощущениям, не должно быть прям сильно больно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходите на самомассаж с помощью ролла, или миофасциальный массаж, это намного эффективней, дешевле и нетраматично. Шея и плечи тоже прорабатываются. Это и лечебный и спортивный массаж, всего около 10 базовых упражнений и 10 минут, но регулярность творит чудеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знобит после массажа - это нормально. голова - уже ниже написали, тоже может быть. с шеей не очень хорошо - надо разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тело ломит - это нормально, а вот шея, скорей всего, недоработана У Вас болевые ощущения появились прям в кабинете у массажиста?У меня так бывало , но специалист продолжал манипуляции до тех пор, пока боль не исчезала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ролл для этого нужен? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть циллиндр для пилатесса, а для стоп - обычный теннисный мяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это "плохая" вы, в том смысле, что состояние вашей спины не ах явно, скажите просто массажисту о ваших ощущениях, думаю, что серия массажев вам поможет. делайте упражнения каждый день [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах