Сейчас св-во о рождении выдают прям в роддоме?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас св-во о рождении выдают прям в роддоме? Есть информация о нововведении, что св-ва выдают прям в роддомах, оформляют все на месте. Если кто-то знает, или у кого то знакомые рожали - правда ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в телевизоре показывали, что таки да. но нужно сразу с именем определиться. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но при этом вы отдаете на сутки свои паспорта +свидетельство о браке (оригиналы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классна! тогда б моя малая не была бы 4 мес без имени, пока папа пытался убедить маму на свой вариант))) а так бы мама сразу записала и папа идет лесом к свой маме обсуждать несерьезность маминого выбора имени)))кста, у нас сразу берут в роддом с готовыми двумя вариантами имен для мальчика и для девочки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет готовых вариантов? )) Все, рожай в поле? )). Но 4 мес. это рекорд, однозначно )). Я знала только 2 мес, там у кого-то нервы не выдержали )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с выбором дочке имени тоже длинная фигня получилась))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол. мне узи мальчика показывало, Андрюшу ждали. а родилась девочка))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как нет? минимально полгода на выбор есть(ДО родов) )))) 4 мес. есть даже подтверждение - св-во о рождении, выданное в июне, про рождении в феврале))))ну мне особо не мешало, Владой она была еще до рождения...ну а то что наш папа так не думал...нууу.... он такой смешной, приходил и ..ну даввай вот так назовем, а может так?При этом, покрестили ее ровно в ее месяц и с именем Владислава, но упорный папА все мечтал о другом имени))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой прогресс! Может и смогут там же собирать доки для получения денег. А то эти загсы, собезы - дармоеды... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пусть бы называл по-другому )). Все: Владочка, Владусенька, а папа такой: Леночка, Леночка. Люди такие: "А почему ваш муж Владу Леной называет?", а ты так многозначительно смотришь и глаза закатываешь... Ну, и долго бы он так выдержал? )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так 4 мес выдержал))))) пошел потом зарегил сам как Владу))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня так крестник был назван Егором. Папа пошел регить, приносит св-во - РУСЛАН!!)))) по дороге передумал)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как сейчас но знакомая, 9,5 лет назад, регистрировала сына, тоже Егор, ей сказали, мол, такого имени нету, записать так не можем, или Игорь, или Георгий. Записала Игорем, потом жалела, что не настояла. Но малого все равно все Егором зовут. Может тому папе тоже так сказали и он назвал Русланом.Но ситуация конечно по отношению к маме мягко говоря :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сразу выдавать в конверте всю сумму)))) бес сборов доков. Есть ребенок - есть выплата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых странах в роддом без 2 имен не примут - мальчика и девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время свекровь свою вспоминаю - у нее двойняшки + сказала папе регистрировать Мирослав и Мирослава)))) ага))) папа пришел и сказал что забыл как именно она хотела, а чтобы два раза не ходить назвал Сережа и Наташа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее..этот именно передумал ((( был скандал, конечно, но ребенок остался Русланом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в каком роддоме. В некоторых роддомах Киева провели 3х недельный эксперемент и отменили. Так что надо узнавать в конкретно интересующем вас РД. В 6м пытались выдавать, незнаю выдают ли сейчас. В 7м уже не выдают, говорят много ошибок.Нужны были официальный брак, на одной фамилии мама и папа, и копии и оригиналы документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то... особенно с фамилиями..все через рдно место, как обычно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в третьем точно выдают, правда если в рд вы окажетесь в дни приема доков), а это + кажется вторник и четверг только, пару часов в день,отдельные док-ты надо принести для тех кто в браке, не в браке ... Вобщем как обычно все.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то фейк с требованиями. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это моя любимая история )). Заодно хочу у всех спросить, может кто-то знает: а что, нельзя поменять свидетельство? Вот сколько таких случаев знаю, и что, это приговор?? ))) До 16 лет ждать?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка уже взрослой меняла имя, была Анна- стала Жанна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах