Послать деньги за границу

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Послать деньги за границу У меня такой вопрос к знатокам. А могу я со своей карточки или из банка послать евро за границу на карточку частного лица? Судя, скажем, по Приват 24, могу. Но он же возьмет комиссию. И я чувствую, что она будет немаленькая. 10%? или сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не 10% наверное зависит от карты, но я отправляла сумму 5500грн, комиссии взяло около 100грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется на карту другого лица класть валюту нельзя,может пусть он Вам счет в пайпал выставит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со своей карты на другую карту зарубеж вы деньги перечислить не можете. увы. только маниграм или чего еще там используют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там точно возьмут 10%, вот блин.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть и более дешевые сервисы. я, к сожалению, их не знаю, но они точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету там 10%, меньше гораздо [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По СНГ 1.5% , зарубеж от 2.5, зависит от сервиса [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Привате только SWIFT платежом в прошлом году так было.. Я тоже тут узнавала - напрямую никак :([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя через приват24 перевести на зарубежную карту? может зависит еще какая страна?Я с приват24 постоянно в Англию перевожу физ лицу, комиссия что-то около 2%, деньги за 2 дня на счету у получателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю с обычной грн карты перевожу, человек получает в фунтах от получателя надо только номер карты и имя и фамилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводила через приват 24 на карту виза др страны Хоть и обещали мгновенный перевод, деньги шли часов 15, отправляли в 22-23 часа, переживала сильно)), ибо списались они мгновенноВзяли 10% и , кажется еще небольшую фикс сумму. Ну и с гривневой карты как всегда очень интересный курс(((Месяц назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был про евро, валюту нельзя -НБУ. Гривну можно,а его банк уже конветировал. Я думаю тут возможен или какой то перевод или оплата счета,тогда можно,а просто пополнить карту другому лицу в валюте нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так валюта не имеет значения, отправитель отправляет в гривне, а получатель получает в валюте своей карты, хоть в юанях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от банка получателя зависит, я отправляю часто почти всегда это 2-3 минуты+ один раз у получателя была социальная карта и шли деньги 3-е суток, это было по регламенту банка получателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейпалом можно. Там кажется 4-5 % с комиссией банка -получателя [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю,вы читаете,что я пишу?Валюта котору отправляешь ИМЕЕТ значение,не имеет значение валюта получателя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если положить на евровую карту, то можно это по Украине нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах