Money gram. Что мне нужно сделать чтобы получить деньги?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Money gram. Что мне нужно сделать чтобы получить деньги? Человек хочет выслать мне евро через эту систему. Что нужно чтобы принять деньги?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приватбанке уточнить, если есть их карта получала у них валюту через другую платежную систему, заставили открыть карту именно в валюте приходакогда пришел перевод, отправитель выслал код, я с кодом банк пошла, они мне все сделали и рассказали как онлайн получать, следующие платежи принимала в приват 24, вводила код, выбирала карту в той валюте и деньги заходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ругайте за глупые вопросы. Итак, у меня есть долларовая карта, евровой нет, товарищ желает отправить мне евро - тк у него в стране другое не ходит. Вот что делать? Какие вопросы задать приват банку?Спросила у товарища, отвечает "нужен ваш адресс"Что оно такое? Он еще и русский плохо знает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно валютную карту, я зачисляю на гривневую сразу идет конвертацияесли принципиально получить евро, то да, стоит открыть карту или проще пойти в любой другой банк, не приват, и получить с паспортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом банке, кроме Привата получаю Обычно, в Правексе. Вам нужен код перевода и паспорт и знать ФИ отправителя.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт только нужен, и в любой банк, кроме привата + У них хрен получишь [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не хочу евро, доллары или гривны мне подойдут. Что я должна дать тому дядечке чтоб он отослал мне деньги? Номер карты? Или что?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я поняла. А куда человек мне должен перевести? Что сказать? ФИО свое? Номер карты? Что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фио и номер паспорта [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Всего лишь? А то он мне такое странное написал "дайте ваш адресс" Спасибо!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрос, потом мне деньги налиными выдадут в банке? В какой валюте? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обычный денежный перевод по системе Маниграм. Он дает деньги наличкой и говорит " хочу отправить по системе Маниграм 500 евро. Украина, Киев, Елена Викторовна Иванова"Больше ничего. Ну, могут его еще спросить Ваш телефон мобильный. Ему дают код перевода, обычно, сразу после отправки, этот код приходит на тел номер отправителя. Выглядит он так, я прямо скопировалаThank you for using the GMT services. Customer Service Tel number 1111222 Your MoneyGram code is 565788999Через час после отправки Вы можете получать деньги в банке. Вам нужен украинский паспорт, идент. код и MoneyGram код. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличными в валюте перевода + Отправить деньги просто!Обратитесь в любое отделение или филиал Банка Сообщите менеджеру свои данные (фамилию, имя, адрес, телефон), данные получателя (фамилию, имя, страну получения), размер суммы перевода;Предъявите свой паспортОплатите стоимость переводаСообщите получателю перевода контрольный номер из 8 цифр, предоставленный Вам сотрудником Банка после осуществления перевода.Получить деньги просто!Обратитесь в любое отделение или филиал Банка Сообщите менеджеру фамилию, имя отправителя, свои данные, страну отправления, сумму перевода и контрольный номер переводаПредъявите свой паспортПосле проверки указанных данных менеджером Вы сможете получить перевод.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, страну только надо назвать [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сейчас буду пробовать писать дяде реквизиты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите получить в валюте, придется побегать или обзвонить банки. Не все сейчас выдают перевод в валюте, говорят, что валюты нет, дают в гривнах, я не хочу в гривнах, обзваниваю все банки возле меня и спрашиваю " я могу получить перевод Маниграмм ( сумму называете) в долларах ( евро)?" кто-то говорит, увы, долларов нет, есть гривны, а иногда и гривен столько нет, звоню дальше, обычно в Правексе и OTP всегда есть валюта. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдруг еще вопросы, пишите. Я регулярно отправляю и получаю.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагают в гривне, особенно приват выёживается, ощадбанк проще всех в этом вопросе [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть прикормленный кассир) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте проверим как я усвоила урок+ Даю дяде:1) ФИО2) Номер паспорта3) Страну4) Номер телВсе?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрос как долго я могу не забирать перевод? Например, накопить за пару мес сумму побольше и приехать за раз забрать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару мес -нет, отправят обратно. Зайдите на сайт маниграмм или любого банка и посмотрите срок. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вестерн юнион срок кажется 45 дней [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер паспорта не нужен. Но можете отправить на всякий случай.1. Ф.И.О.2. Страна ( могут спросить город)3. номер телефона не всегда спрашивают , но Вы все равно ему напишите И чтобы получить Вам нужно знать его имя фамилию и код перевода [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В приват никогда не хожу получать Они идиоты[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах