подработка для курящих мужчин и женщин, Киев

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подработка для курящих мужчин и женщин, Киев На оплачиваемый опрос по сигаретам требуются женщины 19-24 лет и мужчины 25-35 лет, опрос проводится в офисе возле станции метро в центре Киева, длительность 3,5-4 часа, оплата по окончанию. Для женщин опрос проводится во вторник 22 марта в 10.00 и в 11.15, для мужчин - в среду 23 марта в 11.15.Для участия в проекте дома в электронном виде необходимо выполнить домашнее задание. Для участия звоните 093-922-37-06 и присылайте на почту [email protected] ФИО, возраст, телефон и марку сигарет, которую курите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая жалость,что мне не 19-24)) у меня стаж курения вдвое больше, чем эти дети)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, скажите, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите свои данные позже будут опросы для старшего возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричка, обратите внимание, что там просят сделать задание в электронном виде. Точно курить дают только электронные сигареты )))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для пьющих нет? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашнее задание выполнить надо )) Мама в дневнике не должна расписаться? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так же для вкушающих и любвиобильных =) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так, чтобы пакетом "выпил-покурил-закусил") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за остроумные комменты, я оценила))) курить, пить и чем-то еще заниматься не надо будет)только отвечать на вопросы, кто реально желает поучаствовать - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы размер гонорара был ясен))) Иначе остается людям только стебаться. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ переночевать :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вам тему поднимаем. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием отвечу всем, кто напишет или позвонит вопрос про оплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое) но результата, увы, нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за Ваши предложения подработок, моя молодежь уже смогла подзаработать, благодаря опросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам на студ-форумах поискать? Тут выборка не ваша. Взрослые женщины, молодые женщины с маленькими детьми.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? дайте ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах