62 совместной жизни!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

62 совместной жизни! Вчера мои бабушка и дедушка отметили 62 года совместной жизни. Они встречались ровно неделю и поженились. Дедушке 89 лет, бабушке 82.У кого есть еще истории такого совместного долгожительства? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дідусь помер минулого четверга, 23 лютого було 70 років, здається [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы! это таки труд- вдохновлять на жизнь партнёра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сказати по правді, останні роки вони одне одному досить набридли - дід перестав виходити з дому, а бабця давно не виходила. але зара вона бідна, дуже потерпає. Ніяк не може звикнути, що її Сашеньки вже нема :(([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

63, дедушки не стало в прошлом году+ 90 летбабушка - жива но счастливым их брак назвать не могухоть и 4 детей, 2 из них взрослыми похоронили, и очень многое пережили вместе, но даже это их не объединило, очень разные люди, много обидхотя, объективно, особых поводов не было, видимо такой тип отношенийно на все праздники мы, внуки, дети съезжались и их поколение редко разводилось [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

65 лет совместной жизни Тоже встречались неделю и тайно поженились, родители бабушки были против. А потом всю жизнь на деда молились)) Идеальная пара, никаких скандалов, все вместе,одна любовь и взаимопонимание. Два года назад неожиданно дедуля умер, не дожив 1 день до своего дня, бабушка в это время пекла праздничный пирог и вышла на секунду из комнаты... шок и огромная боль до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родителей 58 лет совместной жизни, слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители будут 50 отмечать в этом году) кстати, ломаю голову что подарить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои бабушка и дедушка прожили 58 лет до смерти дедушки [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! Здоровья им! :))) И нет, примеров нету. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

59 лет у бабушки с дедушкой. Дед очень сложный человек ))) Бабушке было не просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої батьки прожили 52+ З тих шести пар, які в той день одночасно вінчалися у церкві у парі так довго прожили лише вони... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 апреля мои родители отметят 63 годовщину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои бабушка и дедушка тоже прожили 62 года было бы и больше, они познакомились осенью 40-го года, а поженились лишь в 44-м, когда дедушке дали отпускДедушка бабушку всю жизнь называл "лапочка"...я помню, в детстве меня это очень удивляло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители 55 лет в этом году отметят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) Пусть еще два раза по столько же =)При случае, спросите секретик. По отдельности каждого =)))[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах