Кто пользовался сайтом Метнись Кабанчиком?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался сайтом Метнись Кабанчиком? Подскажите как там правильно найти исполнителя?Как с оплатой?Придется передавать все-таки курьером стекла в клинику.т.к. нужно передать еще и конверт с оплатой за исследования.В общем -поделитесь опытом.т.к. никогда не сталкиваласьДублирую сюда еще суть заказа:нужно как то передать в институт гематологии на Рижскую стекла и блок с материалом для анализа.Дни обязательно:понедельник,либо вторник,либо среда.Я живу в Херсонской обл.поэтому в Киев варианты передачи:1.поездом.Приходит на Центральный ЖД в 7.10 утра,забрать у проводника и отвезти в Институт.2.Переслать Новой почтой на чье то имя ,и посылку отвезтиДля меня лучше второй вариант.т.к. поезд уходит от нас в 18.48 ,а мне еще добираться почти 2 часа домой потом.Но тут уже буду подстраиваться под исполнителя..Коробочка маленькая+конверт с оплатой за анализы.Не боится транспортировки,не портится.Все упакую надежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже зарегистрировались? В правилах про оплату что пишут? Не советую там никого искать. Вы абсолютно не знаете кто это будет,а сайт лишь площадка для поиска исполнителей.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась. Опыт крайне негативный. Помните о том, что администрация кабанчика ни за что не отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарегистрировалась как заказчик.Пишут,что или лично + (что невозможно) или на карту исполнителя или как то через сайт.Вроде бы деньги блокируются а потом когда заказ выполнен и заказчик оценит положительно-поступают на счет исполнителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто -то здесь сможет"поработать" курьером за разумную оплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользовалась - неудачно При том, что отзывы были позитивные. Цена была невысокой и человек очень старался, но был непрофессионалом, и как позже оказалось, "запорол" работу. Проверить не могла, я в предмете (сантехника) тоже не разбираюсь. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась и не один раз. Найдете исполнителя и договоритесь, что оплата на карту Приватбанка. Размещая задание,- все четко опишите: все условия и предложите стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора запрос: чисто курьер на разовый заказ. Сложно быть не профессионалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много раз, больше года Исполнители сами находили, по объявлению.Читала отзывы о них, смотрела рейтинг и договаривались.Оплата всегда наличными в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь, опыт только положительный, но в таком деле как ваше не рисковала бы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу найти Вашу тему напомните, пжл, здесь: что нужно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем риски могу быть?Блин,но надо же как то их переслать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт негативный заказывала генуборку офиса. Я еще раз повторила что именно должно быть убрано/вымыто и т.д. и через полчаса приходит барышня и говорит - я все сделала. Короче пришлось ходить и пальцем тыкать, но все равно по верхам и половину пропустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так напишите в тело темы на видном месте дословно что откуда забрать (адрес) и куда отвезти. Я вот сегодня кататься по Оболони буду, может это по пути. Вы ж не даете данных вводных, так трудно найти кто бы помог) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вот и я не нашла,поэтому повторно создала.Пишу: нужно как то передать в институт гематологии на Рижскую стекла и блок с материалом для анализа.Дни обязательно:понедельник,либо вторник,либо среда.Я живу в Херсонской обл.поэтому в Киев варианты передачи:1.поездом.Приходит на Центральный ЖД в 7.10 утра,забрать у проводника и отвезти в Институт.2.Переслать Новой почтой на чье то имя ,и посылку отвезтиДля меня лучше второй вариант.т.к. поезд уходит от нас в 18.48 ,а мне еще добираться почти 2 часа домой потом.Но тут уже буду подстраиваться под исполнителя..Коробочка маленькая+конверт с оплатой за анализы.Не боится транспортировки,не портится.Все упакую надежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите откуда забрать и куда завезти возможно , смогу помочь ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая почта деньги в посылку не возьмет, это будет как перевод денежный. Имейте ввиду такое. Но вообще второй вариант - хорошийНапишите эту инфу в статовый ваш пост[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в изначальный пост, всю тему дословно редко кто читает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы: до которого часа на рижской можно сдать? на эт неделе или можно на след?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт гематологии на Берлинского ? если туда , то я могу забрать с новой почты и завезти , я там рядом работаю . Если нет , у меня вряд ли получится , работа ... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Есть ответственная женщина. Она встретит вашу посылку и отвезет на Рижскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно найти человека кто живет или работает возле Рижской. Могу ошибаться, ник не помню, НО у нас есть форумчанка, которая работает в институте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю: можно на следующей неделе-это не срочно.На Рижскую,в 9 больницу,7 этаж(Институт гематологии)Отдать конкретному человеку(профессору).На Берлинского лаборатория института.Там недалеко одно от другого учреждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на почту , я вам дам свое отделение НП , и вы мне напишите все вводные данные. Денег за услугу не надо .[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах