Куда положить трудовую на мин. зарплату?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда положить трудовую на мин. зарплату? Буду благодарна за советы. Нужно пристроить трудовую книжку, чтобы по документам шла минимальная зарплата. Реально ли это сделать? Куда можно обратиться? Подскажите, пожалуйста. Может, у кого-то есть вакансия? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас с этим очень сложно, т.к. работодатель должен платить налог как с минимальной ЗП, даже если сотрудник на четверть ставки. И все это проходит через все фонды и т.п. Я когда-то искала для родственника, то мне предложили, только если я сама возьмусь компенсировать фирме эти налоги:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было всегда, возьмут только при условии компенсации вами налогов. И только знакомые, какой смысл это делать посторонним? Разве что,вы инвалид (это я автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда смысл в том, чтоб не пропала вакансия (в бюдж.учреждениях такое практикуют) и обналичивание хотя бы этих крох,чтоб купить элементарно офисную бумагу и прочие канцтовары, баллон газа или прочие необходимые матералы для лабратории...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реально если есть человек, который уже работает в организации (например, уборщица) и хочет взять еще одну ставку. Т е он полностью забирает себе ЗП. А еще пенсионерам - ЗП получают, но не числятся офиц (что не отражается на налогах с пенсией и субсидиях)Но найти оч сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах