Вопрос назасыпку

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос назасыпку Почему хорошее отношение и даже любовь к людям, помощь, как правило, заканчиваются страшной грязью с их стороны? Аж дыхание перехватывает , сердце сжимает. Что за пошесть такая?И какие выводы, таки, сделать? Никогда никому не помогать? Или помогать на расстоянии, в инете- меньше грязи дoлетит в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я для себя сделала выводы, никогда никому не помогать, особенно в бизнесе. Я так 8 лет помогала одному стартапу, ко мне пришла молодая пара, просили оборудование на фестиваль, чтоб дали забесплатно, только за транспорт платили. Обещали, как раскрутятся, так станут платить нормально, и вообще дружба-жвачка, партнеры навеки. И на машине мы их своей возили, и в других вещах выручали.Помогала так 8 лет, они раскрутились,а потом когда появился бюджет, они взяли конкурентов. Вот так. Зареклась больше быть спонсором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вопросы на которыe нет ответа. Вам просто не повезло, но в этом нет нi закономерности нi вашей viны [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не правило. Так не всегда, хотя и так бывает. А вот почему люди считают такие ситуации правилом... Вероятно из-за сильных отрицательных эмоций.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помогла осенью, до сих пор вычищаю по инету предложения услуг от моего имени) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогать только тогда, когда тебя об этом просят , не навязывая своего мнения () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте выводы. Что вы чего-то ждете все время от людей. И делаете добро не для них, А для себя. Добро - в воду. Всем спасибо=)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делая добро, нужно отходить на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Я вот сделала и ничего не ждала, а получила ответ - негативные последствия. Человек решил что все ему должны и начал пользоваться в своих целях за моей спиной[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах