Прочитала про цікавий спосіб боротьби з депресією

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть даже фильм об этом. Ничего интересного, человек просто сходит с ума. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я давно страдаю бессонницей, автор, это такие муки, что не дай бог никому - жизнь рушится, нет сил, здоровья, радости, иммунитета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спать , это решение всех проблем? Глупость какая это загонять свое здоровье, согласна, что можно с ума сойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, якби Ви уважно прочитали Не неспать, а пройти курс з 9 ночей неспання протягом 2-3 міс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если лягу в 2 ночи, я не говорю о ночи без сна даже, то я опасна для окружающих+ не включаю поворотымогу уехать с пистолетом в бакееду из дома без прав и кошелькамогу забыть выключить газ на плитеи тд и тпА уж как я себя при этом чувствую - лучше промолчу)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, але якщо знати що це з лікувальною ціллю :) можна приурочити до вихідних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, зачем Олеся пистолет в баке держит, его же неудобно оттуда доставать в случае чего..а, может, прячет? почему тогда в таком странном месте, да еще и доставать надо не забывать, чтоб с ним не уехать ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутница . Гинесс даже отказались такие рекорды фиксировать - из-за риска угрозы здоровью. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как с дыханием..столько методик.. что занадто, то не здраво. але. стресс - лучший товарищ для выхода на другую орбиту. кто спал - тому не спать. кто не спал - тому, как Брежневу неделю проспать!!!для выхода из депрессии - коньячок, шашлычок и любимый мужичок))))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах