Билеты в Канаду. Где выгоднее заказывать? И покупать ли билеты, если нет визы пока?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Билеты в Канаду. Где выгоднее заказывать? И покупать ли билеты, если нет визы пока? Хочу летом с мамой к друзьям в канаду. Приглашение сделают.На сколько сейчас легко открывают визы нашим?И как быть с билетами? Не хочется их выбросить, если не откроют визы. И где выгоднее заказывать? и как лететь? Мне в Монреаль Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lovelikar, а конфа про путешествия чем не угодила? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так здесь же "больше людей"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Беседке почему нельзя побеседовать? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - побеседовать можно, в здесь конкретный вопрос. Для такий вопросов есть определенный раздел. Давайте начнем писать в беседке про все-все-все? про рецепты, поиск врачей и аренду квартиры....тю, а шо тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала виза, потом билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для визы не требуют билеты? бронировки достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Сделала дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите сюда http://www.cic.gc.ca/ctc-vac/getting-started.asp нажмите check your eligibility и вам скажут какие документы нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беседка для того, чтобы говорить про всё всё всё. или же перечислите список всех тем, на которые можно говорить в Беседке.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не требуются и бронировка тоже. В Путешествиях написала больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше берите сейчас в случае отказа в визе, билеты возвратныеа на лето, обычно, мои клиенты канадцы, за полгода выкупают, а то и за год)можете написать мне[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвратные билеты стоят намного дороже)) Разница длялета есть, но она опять же сильно зависит от даты. Кума купила напрошлой неделе билеты за 800 кан дол, но это май сюда, июнь обратно через Амстердам с нормальным сроком ожидания Но они точно не возвратные, им просто виза не нужна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точной информацией владеете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. Нужна помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агенства помогают в подаче документов за 200дол с анкеты! Есть ли дешевле стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам писала в Отдыхе, подавали через агенство родственники кумы, их не выпустили. Там плата 75 дол в посольство+500 в визовый центр. мы все подавали сами, соберите пакет документов, указанных на сайте. Денег должно быть на счету из расчета 80 дол на человека на день прибывания или принимающая сторона должна в приглашении написать, что покрывает все расходы и у нее должно хватать своего дохода на ваше содержание. Намного больше информации на сайте Чемодан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. То есть агентство - это еще не гарантия... А вы билеты выкупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты покупали после того, как виза стояла в паспорте, билет был электронный, все Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ваш номер телефона? мой 0677587576
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашим друзьям отказали в первый раз. Во второй - дали. Стремно билеты брать. По компаниям не подскажу, надо мониторить. Монреаль - дороже чем Торонто :(.Фирмы - в сад. Они только деньги берут. Никаких гарантий.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах