ЗолушкИ, помогите

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЗолушкИ, помогите Девочки, простите, что сюда, но нужно больше народу. Золушки, у кого размер 33-34, скажите, где покупаете обувь. Обойдя все, что только можно в районе, просто отчалаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детский отдел не отправлять! Нужна женская обувь на танкетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря , что и какое вы хотите? у меня в конфискате такого размера обувь есть, но не думаю. что вы такое покупаете ( щас налетят, поэтому и написала предисловие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько в см? 22? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща скажу) На куреневке в Сток Чобиток есть обувь 33-34 размеров, в последний раз был отличній выбор. Производители украинские, но очень неплохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... А я б в детском тарилась. Я и так одежду в подростковом отделе беру. И дешевле, и расцветки веселее. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая обувь, 22 см стелька, нужно? а вообще покупаю детский американский размер, там бренды шьют обувь для детей такую же как для взрослых. покупаю дочке и себе иногда забираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня размер, что есть в детском - 36. Ничего не могу себе там купить, у детской обуви все широкое в области пальцев, не сужается к носку. В любом размере большой палец упирается.Экко то же в детском отделе совсем другое нежели во взрослом, даже если размер тот же.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так много о нем слышала. Но вот кроссовки китай 13 см (длиной с ладошку) за 700 гривен с плоской подошвой и клеенкой сверху меня впечатлили.Детский отдел кошмарный. Не, не так. УжОс (Ибис дешевле в магазине .Мида со скидочной картой дешевле в фирменном магзине.А этот запах резиновых сапог...ух.Автор, напишите, вчера видела за 300 грн летнюю обувь вашего размера. Зара и новая.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налетаю+ Где такое? Я с вами своим поделюсь =)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я в последний раз там затарилась зимней обувью. Очень довольна и ценами и самой обувью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в переходе напротив м.Крещатик обувной с такими размерами. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине, Взуттева краина был отдел с обувью маленького размера.а у меня есть пролет - шикарные шлепки Gee WAWA на ножку 22 см ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ножка 21 см В Чобитке в основном все на каблуках. Сколько была никогда из маленьких размеров ничего не было приемлимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно хоть название магазина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просматривайте стоки, инет магазины, как наши, так и зарубежные небольшой выбор есть в магазине Style (если память не изменяет) в ДримтаунеНо многое зависит от того, какие модели Вы ищете. Возможно, что обувь на низком или какие-то ботинки/туфли, действительно, реальнее купить в детских отделах.Я покупаю везде, где попадается что-то подходящее, правда, у меня, немного больше размер[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обувь 33-35(маломерка если). Таки беда найти нормальную(+ Сейчас нахожу свой размер в магазинах U- Style. Есть он в Дриме, в Променаде на Окружной, в переходе на Академгородке. И еще мое спасение - магазины Шарман , в Променаде хороший выбор. У меня нога чуть больше. 35 Екко подходит, и иногда 35 в Респекте (но не все). Еще Ирбис. Еще на Дарынке есть пару точек с обувью с 33-го р-ра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже из Шарманн есть ботиночки 34 Он когда-то рядом с моим домом был, так можно было бегать смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, когда в Германии жила, то там много магазинов итальянской обуви и размеры начинаются с 33. А у нас все с 36 и капец! Но правда цены там в этих магазинах были ни разу не дешевые. Помню босоножки мои любимие стоили 200 евро, но то был подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще когда-то в нете нашла магазин китайской обуви маленьких размеров. Я там заказала 2 модели. Размер подошел, но качество ужасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их много по городу+ Как-то тема была,что хаяли эту обувь, но то видимо девочки перепутали с магазинами кари,т.к. писали про дермантин, вонючую обувь и т..д. В шармане много кожанной обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в Азербайджане обрадовалась,что полно обуви с 33р-ра,но купить там ничего не смогла, т.к. все в стразиках-камешках))). Восток ,одним словом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там разные модели были я единственно, что заметила, что большинство колодок были не удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах