Откуда природа безусловного прощения? (о мужчинах)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда природа безусловного прощения? (о мужчинах) Не могу понять, откуда природа того, что я человеку прощаю очень многое, как своим детям, вот прямо такое же принятие его у меня, будто детей своих. Конечно, это не убийство или воровство, а мелкие косяки. Но другим партнерам такое поведение не сходило с рук. А самое главное, что мои чувства и ощущения были совершенно иными.У вас такое было?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас такое, мужчина очень странно ведет себя, к слову не только со мной, он сам по себе такой, другая бы давно не связывалась бы, а я все прощаю. Принимаю, как какой есть.Может попросить что-то, и даже спасибо не сказать, как само собой разумеющееся, еще и мимо пройти, как будто и нет меня.А я нормально... Вот думаю, что со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неясно о чем речь. Одно дело, если он пасту не закрыл и Вы его не убили за это, другое - если он прессует Вас, например. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я ценю свои интересы. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было, всегда была последняя капля [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было. Мне потом насрали на голову. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда наступает предел, когда внутри ломается что-то и становится либо все равно, либо закрываешь эту страницу..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а природа явления от страха потерять, от неуверенности. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще не вечір; коли прийде усвідомлення що він не ваша дитина - пройде і навіть виникне "остання крапля" от за що люблю розстановки - там завжди можна знайти поянення :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, чем больше прощаешь, тем больше срут, а по отношению к себе не прощают ничего:) Лучше наращивать самооценку и любить себя и в сад таких наглецов:) Дети - это дети:) А мужчины нам не дети:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 было. Отпустило. Всегда есть точка невозврата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, это не безусловное прощение. Вы постоянно находитесь в процессе выбора, и постоянно делаете свой выбор в пользу поддержания отношений с этим человеком Пока... Пока он обслуживает вашу потребность, возможно базовую, Возможно не одну. Во-вторых, Как только ваша потребность будет полностью удовлетворена (в большинстве случаев так бывает) вы cделаете свой выбор в пользу другого человека или другой ситуации[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. Я чатую свої кордони. Мені так живеться здоровіше і люди вчаться краще розуміти "ні", аніж "ТАК-ТАК-ТАК, ЛЮБИЙ" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Различия в организации нейронных связей [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боязнь потерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах