кто-то брал переселенцев на работу через ЦЗ?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то брал переселенцев на работу через ЦЗ? Девушки, может есть у кого опыт. В ЦЗ мне сказали, что если взять на работу переселенца, то на протяжении года за него государство будет платить ЗП и налоги. Уволить сложно, но можно. Вот, сижу думаю, а в чем, собственно подвох? Кто-то сталкивался? Заранее спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только переселенца. Если берешь работника из ЦЗ, то действуют подобные условия.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 миллиона безработных только что обалдели от характеристики. Банковских служащих там сейчас особенно много. У мужа с работы за полгода 70 человек уволили. Все - белые воротнички, многие с западным образованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если брать человека из ЦЗ, то гос-во платит налоги год. Не важно переселенец или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государство зарплату платит?! По-моему, только ЕСВ компенсирует, и то только часть. Переселенцев брать на работу можно и нужно, из восточных регионов и Крыма уехало много толковых специалистов. Но рассчитывать на поддержку государства лучше не стоит. Становится выгодным (когда-то прикидывала) только если производство, на которые нужно набрать 3000 человек на зарплату 3000 ген (утрирую, но смысл примерно такой). [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах