Карту какого банка выбрать для расчетов за границей?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карту какого банка выбрать для расчетов за границей? Выбираем банк, чтобы сделать надежную карту для расчетов за границей. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста. Счет открывать в валюте? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк любой, карту лучше мастер и в гривнах. все имхо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват , в валюте. Только не снимать деньги заграницей в банкомате, большая комиссия. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много лет клиент Прокредит. Очень довольна (+) обслуживанием и реагированием на внештатные ситуации.Лично мне удобнее валютная, чтобы не играться с курсовой разницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в прокредит, ушла. Были внештатные ситуации они не помогали совсем но последней каплей стало, что если у вас нет 50 000 в гривнах на счету, каждый месяц снимается по 100 гривен за пользование картой. после этого, ушла от них. Хотя 10 лет была их клиентом. Многое устраивало, но в последние годы они очень часто начали менять "правила игры". И еще было у них, поздно вечером не довзвонилась в службу поддержки, звонила где то час. никто не отвечал, а если бы надо было карту заблокировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пользуюсь приват. Пока нареканий нет)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех качественній пластик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - 8 лет была их клиентом,закрыла счета на прошлой неделе их сберегательные карты были весьма удобны, но этот лимит в 50 000 не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах