Контакты врачей 1 или 5 роддома, плиз!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контакты врачей 1 или 5 роддома, плиз! Извините, что в беседку, просто в здоровье никто не откликнулся, а нужно срочно! Нужны контакты срочно, так как близкая подруга договорилась с врачом в 5-м роддоме и собиралась ехать заключать контракт, а с ним то ли что-то случилось, короче он сказал ей, что не может пару месяцев выйти на работу- на длительном больничном:((Беременность беспроблемная, но врач или акушер нужен внимательный, заботливый, понимающий и аккуратный -одним словом самый лучший.Если нельзя здесь контакты написать - напишите плиз на почту [email protected]Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам вчера написала на почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я откликнулась [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если беременность без осложнений, то мое глубокое убеждение, что лучше рожать с ДБ. Если по теме могу поделиться контактами Гузя и Леляка в 5-м роддоме. Они принимали роды у меня, все прошло отлично, но если Гузь подходит под Ваше определение, только он сильно сейчас занят, то Леляк это его полная противоположность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет на почте ничего совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах