Пародия на эйчаров )

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пародия на эйчаров ) От Сергея Марченко:Парень с девушкой на первом свидании:– Привет!– Привет!– Хочешь кофе?– Да, спасибо! Большой лате, пожалуйста.– А может, средний?– Эммм... Ну, хорошо...– Слушай, а если маленький?– Маленький? Я никогда маленький не пила...– Ладно средний, договорились. Кстати, а на что ты ради меня готова?– В смысле?– Ну, ты же пришла ко мне. А что ты готова ради меня сделать? – Да не знаю я. Мы же еще едва знакомы...– Ясно... С лояльностью у тебя проблемы, как я посмотрю...– Что ты сказал? Я не расслышала.– Та ничего, это я про себя. Слушай, расскажи, как вы с твоим последним парнем любовью занимались? – Блин, а тебе зачем?? – Ну как, ты же должна быть откровенна со мной. Никаких тайн.– Тогда ты тоже расскажи, почему от тебя твоя девушка ушла.– Нет, это конфиденциальная информация. И вообще, наверное, нам надо прекращать это все, я пойду. – Пойдешь? Но мы ведь только познакомились, ты еще ничего обо мне не знаешь!– Извини, но вчера ко мне приходила такая же, как ты, только с большей грудью. Ты же понимаешь, это объективный фактор не в твою пользу. Удачи тебе![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне на днях звонили. Мы , говорят, хотим звезду, но кофе у нас только средний. В маленьком стаканчике) Ты ж понимаешь, сейчас это уже круто)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а кто такие эти эйчары? я серьезно. пишут много, а вот что бы понять конкретно чем люди занимаются, какие обязанности - не понятно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдел кадров, по старому. Но так их называть нельзя, они обижаются НR-human resourse[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа:))), теперь и тема понятна и про звезду... спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))+ обычно собеседование у меня проходило так. Сидят руководитель и HR. Руководитель разговаривает со мной как нормальный человек. Про жизнь, про работу. Про вещи, из которых действительно можно сделать какие-то выводы. И в конце обязательно 5 странных вопросов от HR )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он же должен показать, что не зря свой хлеб ест) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как уборщики теперь - клининговая компания) политкорректность панимаиш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не маникюрши, а мастера ногтевого сервиса! О! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах