Посоветуйте, пожалуйста, контакты проверенных обменников

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, контакты проверенных обменников и ещё вопрос- от какой суммы надо предварительно заказывать (если надо)?tururu@ I.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в ближайший. вы ж поймитк помимо дать вам новер, нужно позвонить и вас представить. не думаю, что кто-то поделиться контактом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, что в январе было нововведение, что не больше чем на 3500 грн можно купить Мне нужна была большая сумма и мне по большому секрету рассказали где можно купить, без чека. Если интересно - расскажу где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сдать надо, а ближайшие обменники выглядят менее безопасными чем чр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте в банке, какая проблема? Зачем искать сомнительные обменники? Я понимаю, если купить большую сумму нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдать вообще не проблема, любой банк или обменник берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла автор ищет сдать подороже на черном рынке иначе погла бы в банк [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала. Сайт Финанс ай юэй. Вибираете, звоните + я пользовалась несколько раз разными адресами ( что было удобнее - все Ок.)Однажды оказалось, что прям возле меня покупали рубли по звонку дороже, чем заявлено на информ.доске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть просто, какой большой секрет. Более 300 нелегальных обменников в Киеве, в которых продадут без чека. И нововведений таких в январе не было. С 4 марта ограничение - 6000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если охота адреналина) А могло быть что угодно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот дядя тоже выбирал http://www.44.ua/news/1152380
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах