О неслучайности случайного

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О неслучайности случайного Хочется отвлечься от пасмурного дождливого дня и почитать интересных историй о странных стечениях обстоятельств, интересных случайностях, поворотах судьбы, интуиции, закономерностях или удивительностях))).Из личного. Очень часто получаю ответы на свои вопросы, заданные в никуда. Начиная от всплывшего в ФБ рецепта прямо вот в руку, когда именно он очень нужен и только секунду назад ты подумал его погуглить, и заканчивая интуицией, когда действительно наперед знаю, куда и почему стоит/не стоит идти. И не единожды говорю сама себе(хотя по-сути это не моя заслуга), что я так правильно выбрала, когда стоял этот самый выбор. А еще интересно это работает в простых мелочах, как например беру телефон, чтобы позвонить мужу, и только заношу палец над кнопкой- он мне звонит и уже получается я принимаю вызов. То же самое с мамой. Неделями можем не созваниваться, но стоит взять трубку в руки, как она звонит или наоборот, она берет трубку, а звоню внезапно я)).У нас все немножко чокнутые в плане вещих снов, каких-то таких интуитивных моментов. А у вас такое бывает? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Вот буквально вчера была тема - практически один в один, как ваша - "Сила мысли" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне вчера было не до форума))) надо поискать))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне снятся вещие сны Не общались с подругой год, с общими знакомыми тоже контактов не было. Тут мне снится, что она родила мальчика Максима и я его крещу. Помирились и таки она родила сына Максима и я его крестная)))За день до смерти деда, мне приснилось, как он лежит на даче и не может подняться с кровати...На следующий день он внезапно умер, на даче в той кровати из моего сна и судя по позе, он пытался подняться за таблетками.Всегда перед моей тяжелой болезнью или перед ссорой с близкими людьми мне снятся "тяжелые" сны.Есть ужасные "совпадения" из моей жизни, люди которые мне причинили невероятную боль - погибли...и да, я им желала смерти... После смерти третьего человека,дала зарок о таком думать даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы опасный человек)) я смерти никому не желаю. Но часто замечаю, что если меня обидели, то это вылазит боком само обидчикам. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти люди, действительно, сделали страшные вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=699700 Мой ответ там тоже есть (он подходит под вашу тему), пусть и не полный. Вообще, сейчас уже на всех углах трубят о неких изменениях в частотах Земли и поля. Говорят, мол, ученые уже доказали - я не видела документов, утверждать не стану :))). Но некоторые вещи знаю и чувствую сама на себе и окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже нашла и даже откомментировала надо же, прямо и примеры те же))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такое бывает, увы я, например, четвертовала бы педофилов.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю в этом копаться, искать закономерности...это лишь повышает тревожность, а если разбирать сны, то согласно сонникам чуть ли ни каждый второй не к добру) потом мучайся...нафик....нафик[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже две эти темы - уже пример :))). ИФ...., что тут скажешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про разбор, а про конкретную картину во сне, что потом происходит один в один это сложно объяснить. Ну, например, моя бабушка всегда в ночь, когда корова рожала теленка, вставала именно в тот момент, за пару минут до, наперед зная, каким этот теленок будет(цвет, пол, пятно на левом ухе, звездочка на лбу и тп) и ни разу не ошиблась. Она же, например, снилась мне перед экзаменами и говорила, какой билет выпадет, как я сдам))Или перед дтп(стоит на дороге и руками показывает, что нужно разворачиваться). То есть я вижу, что будет, но не всегда это воспринимаю буквально( все равно еду в поездку, иду на экзамен и тд). Но потом понимаю, что это было не зря и не просто так. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно. Я уже давно не углубляюсь, просто складываю "в копилку" и знаю что однажды это достанется и соединится с чем-то подходящим. Если мне попалась на глаза (и было время и желание читать) большая статья про инсульт, значит по дороге в школу я найду в подворотне дядечку с инсультом (прохожие будут думать что он пьян и вообще разве приличные люди валяются под забором).Только читала темы про новую полицию, как быстро/долго она приезжает и всякие споры, как мне сразу же попался мальчик (сидел на бровке, опустив голову), я к нему, он голову поднял, всё разбито, голова, нос, ограбили. Полиция приехала ровно за 10 мин, вызвали скорую, умыли его итд.И так бесконечно. Такая у меня карма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! я вот читала вашу историю о журнале и девочке. Прекрасная история. вот таких бы побольше в нашу серую жизнь. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще это ужасно. Вот прочитала на форуме пост девушки у который сын с осложнениями от гриппа в реанимации, перевозить ли на Дегтярёвскую, давать ли тамифлю. Посочувствовала, всё такое.Тут же звонит кума, у крестницы 39 и понеслось - районная больница, хуже-хуже-хуже, как поставить диагноз, как перевести на Дегтярёвскую, где найти тамифлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно...мальчик был хорошо одетым? подросток?скорая приезжала?моя колежанка-доктор на скорой - на ФБ писала о подобном случае, очень тепло отзывалась о женщине, которая вызвала скорую и полицию, потом "растворилась в толпе"...[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это случилось на Оболони. Приезжала. Я не обратила внимание во что одет, почему то больше на волосы, аккуратная свежая стрижка. Лет 15-17 мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені завжди везло випадково на хороших людей, які в житті багато допомагали була подруга у дитинстві, втратили зв язок, випадково на концерті у Києві я її зустріла, потім завдяки їй вирішувалося дуже багато важливих питань, не буду деталізувати;шукала я роботу, сталося так, що потрапила у лікарню, вийшла з лікарні сумна, а мені зразу дзвінок - запрошую на співбесіду, вас рекомендувала така-то, у результаті - робота і прекрасний колектив; випадково зустріла у супермаркеті знайомого, з яким сто років не бачилася, і який буквально через короткий час допоміг знайти і забрати вкрадений автомобіль; якось вирішувався один момент і дзвінок, який продзвенів саме у Ту хвилину, вирішив ситуацію, як показало, у правилий бік, можна довго продовжувати; ще ціла колекція прикладів випадкових знайомств, з абсоютно чужими людьми, і потім ці знайомства буквально вирішували долю мою і моїх близьких, потім зникали, як чарівники. Я не можу цього пояснити. Тільки дякую за це.Я собі думаю, що це мій ангел-охоронець мене рятує і допомагаєа що подумаю про рецепт - і знайду його, це як само собою зрозумілосни сняться, є речі, які співпадають, але снам стараюся не надавати значення[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне накануне смерти родных (дедушки и бабушки) снились настолько неприятные сны, что я знала, что должно нечто подобное произрйти. Когда позвонил папа с известием, я поняла до того, как ответила. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где произошло. в общем, почитайте. https://www.facebook.com/layma.geydar/posts/1246901062010897[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 похожие темыёгде- то рядом о Силе мысли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это редко с кем не происходит. я не исключение. не обращаю на подобное особого внимания () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в детстве могла предсказать неприятное событие проiзойдущие с родными. Вижу по фотографиям жив человек, нет. Могу по фотографии Описать человека До мелочей. Могу в подробностях рассказать человеку что сейчас происходит с его конкретным близким (что он делает или будет делать в ближайшем будущем). Ясновидящие меня обходят стороной, говорят что я владею неким даром, ведьма (и прочая ересь). Мне смешно ведь это чистая психология. O моей силе знает даже бывший муж, который абсолютно уверен что это я причина его многомиллионных потерь И вообще мирового экономического кризиса:)) Так что девки, связываться со мной опасно:) Прошерстилa тучу литературы на эту тему — и могу сказать что теперь по этой теме Я знаю все или почти все:). I от этого получаю маленькие бонусы, например беру телефон и говорю конкретному человеку давай звони, и он звонит:). А уж про то что со мной произойдет в ближайшем будущем — я знаю не напрягаясь. Мозг прекрасно обрабатывает входящую информацию, слава Богу. За что ему большое спасибо[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно)) давайте сотрудничать)) у меня есть вопрос и фотография)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах